Мета-тэги <alt>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На один мой сайт идет довольно много трафа с images.google.ru. Правда качество такого трафа очень и очень низкое, но как написли выше даже его можно сконвертить.
Если я не ошибаюсь Гугл как раз ищет картинки по ALT, так что оптимизируйте его, составляйте названия с ключевиками и да пребудет с вами траф )
 
перегибать палку тоже не стоит , если скажем картинка это пункт меню то не стоит
 
Был случай когда по ВЧ сайт временно не мог пробится в ТОП, а вот в images.yandex.ru ( при вводе запроса справа сбоку показывается картинка) картинка выводилась именно с продвигаемого сайта.
 
--------------------------------------------------------------------------------

Составляйте как кивордс с осмысленным текстом. Все такиж некоторые пользоветели лазят по сети с отключенной графикой. А относится положительно не только Яндекс, но и все другие поисковики.

Уже давно ни кто не лазиет по нету с отключенной графикой ибо 80% инфы несет в себе картинка, а уже потом подтекст.
 
  • Заблокирован
  • #15
Мое мнение: составление осмысленных текстов в альты для Яндеска - дело, которое и не стоит выеденного яйца. Эффект более, чем низкий... Если все-таки хотите перестраховаться, то уже используете содержимое титла, например...

ПС. Конечно, если главной целью не ставится продвижение по яндекс.картинкам... Что, кстати, тоже дает неплохой траф...
 
Используйте Альты, как дополнительный плюсик продвигаемого сайта, тут так же есть понятие тошнота, поэтому альты должны быть неповторяющимися, желательно уникальными, но с ключами, так же ключи должны быть употреблены в тексте страницы, для лучшего ранжирования в картинках
 
  • Заблокирован
  • #17
Используйте Альты, как дополнительный плюсик продвигаемого сайта, тут так же есть понятие тошнота,


Как это тошнота связана с уникальностью стала :D ?

ПС. Тошнота для альтов бессмысленное понятие :).
 
просто конвертация трафа не особо нужна - нужен просто траф, а с картинок какой-никакой, а будет:) единственное, что настораживает, не будет ли перенасыщения кивордами, если брать альт из титлов?
 
  • Заблокирован
  • #19
Поискал - не нашел, прошу помощи... Поделитесь наблюдениями, как яндекс относится к тэгам <alt>, можно ли продвинуть страницу с картинкой и правильно заполненым альтом по низкочастотнику? сотвественно все титлы, киворды прописаны нормально.
Да и вопрос, как правильно составвить их? как кивордс или осмысленный текст?
можно. у тегов алт такойже вас каки улинков
 
У меня теги альт дают результат заметный только в гугле:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху