Помогите советом. Создание сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И самое главное ко всему сказанному - научись терпению....ничего не принесет денег сразу....придется работать долго, а потом пожинать плоды...
 
  • Заблокирован
  • #22
+ Register Globals off

И стараться не использовать сторонние компоненты, список дырявых на джумла портале.

Сегодня мой сайт, робот пробивал на предмет уязвимости сразу с нескольких серверов, в одном компоненте, хорошо что обновляюсь регулярно.

Остаюсь поклоником джумлы.
С ней все непросто... Шпынял я joomla и на хостинге, и на локалке. Как без сторонних компонентов работать, если на них практически весь нормальный функционал реализован? В каментах каптча от роботов не спасает, по-любому модернизировать надо, Дыры в движке есть - почитайте в инете! Ресурсоемкость joomla - тоже минус, да и CEO требует серьезной доработки. Что, действительно круто - это сотни красивейших профессиональных шаблонов, это да... Такого их количества, наверное, ни у одного портала нет!
 
Без проблем! forum.searchengines.ru и на закуску форум, уровнем чуть пониже: mastertalk.ru
 
Автор, хороший сайт требует хороших усилий. Мой тебе совет: не бери джумлу, лично я джумловские сайты отношу к полу-говносайтам, хотя и бывают достойные, но редко. Лучше разберись с Друпалом, либо найми спецаиалиста (да, влетит в копейку, но читай с чего я начал сообщение). Самому разобраться в этой системе чтобы начать делать сайты - это где-то месяц при базовых знаниях хтмл/пхп.
ЗЫ: это моё имхо, джумловцам просьба не обижацца :-]
 
Попробуй AntiSlaed.Быстро,легко и понятно.
 
Автор, хороший сайт требует хороших усилий. Мой тебе совет: не бери джумлу, лично я джумловские сайты отношу к полу-говносайтам, хотя и бывают достойные, но редко. Лучше разберись с Друпалом, либо найми спецаиалиста (да, влетит в копейку, но читай с чего я начал сообщение). Самому разобраться в этой системе чтобы начать делать сайты - это где-то месяц при базовых знаниях хтмл/пхп.
ЗЫ: это моё имхо, джумловцам просьба не обижацца :-]


И не какая cms вам при этом не поможет, пока вы не усвоите html и css и верстку шаблонов в стилях div.
Когда вы освоите это, можете говорить обо всем и создавать прекрасные сайты, а знания в графике типа фото шоп вам не нужны , для этого существует, достаточно материалов, ваша задача заключаться в том, что вы должны знать, как выглядит структура вашего сайта, его строение, должны знать, как формируются изображения, фоны, графика, ссылки и как сделать сайт доступным поисковым машинам
Вывод cms не решает всех ваших потребностей, запомните в инете еще не существует ни одной машины, которая будет работать по вашему требованию, везде нужны ваши знания основ html и css
 
извини добавлю
самоучителями в виде дисков не занимайся
имей при себе хорошую литературу ибо все авторы дисков просто скопировали оттуда пользы от дисков нет надо взять книги как в первом классе читать и писать
изучи dw, но только в начале не создавай сайты с использованием cms и , не иди на ucoz тренерйся на народе
Начинай создавать сайты с применением css и div учись сам не слушай знатоков табличного дизайна , не увлекайся фотошопом , для сайта строителя этот инструмент не очень важен ,создавай простые понятные сайты ,не вешай графику , тогда будешь молодец ,
да чуть не забыл обязательно изучи структуру страницы сайта .во многих невидимых тегах хранится вся полезная информация которые не видят посетители но их видят поисковые машины и блогодаря им приходят к тебе посетители
потом когда ты все это узнаешь твой проект не умрет пока он не родился и не будет похож на сотни сайтов построенных по шаблону и обречены на гибель
 
самое лучшее начать с WAMP Server фсё уже установлено, тока принсталить и гатова ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху