FlyMus.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форум что нинаесть самый стандартный... Если самоцель просто общение то можно и так оставлять, в самый раз. Ну а если дольнейшее продвижение и ПР проэкта то конечно шаб уникальный бы, ну или хотя бы менее распространённый ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
SoNst
Самоцель конечно же общение. Но, блин, чтобы люди появлялись на форуме, нада всеравно как-то пиарится ;)
 
Шапочку я бы красивее постарался сделать
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
А помоему само то ;) мало весит, просто, стильно, модно, молодежно :)
 
тональность цветов на самом деле совпадает, но одно только осознование, что это стандртный форум. Со стандартной идеей, большого желания не появляется по учавствовать. Шкурку поменяй до неузноваемости начало будет:)
 

Для оценки доменов есть спец. раздел.:mad:

Само название сайта оставляет желать лучшего.

На этом форуме можно оценить только шапку:)

Для этого названия сайта шапка на мой взгляд неплохая, на самом деле воздушная.

учитывая стандартный скин, то моя оценка форуму - 3+
 
Для хорошей раскрутки еще много работы. Главное идея неординарная, а не клоны с других сайтов которых полно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
pitachek
И какого ты представляешь цвета музыкальный портал?
master6681
Вы его раскручивать будете ? или это для друзей
Бум. Он для всех желающих, а не только для друзей... Хочу сначала наполнить, а уж потом seo занматься )))
Panadol
Само название сайта оставляет желать лучшего.
А что с названием ни так? просто все думают что fly - муха, а я имел ввиду полет ;)
учитывая стандартный скин, то моя оценка форуму - 3+
Пасиба, хоть кто-то объективно оценил :ay:

P.s. Вопрос ко всем(кому интересно конечно) Какой бы вам лично понравился диз форума (в цветах/тонах)... Просто реально не знаю какой можно сделать. На локалхосте пересмотрел многие варианты, ничего не понравилось =(
 
P.s. Вопрос ко всем(кому интересно конечно) Какой бы вам лично понравился диз форума (в цветах/тонах)... Просто реально не знаю какой можно сделать. На локалхосте пересмотрел многие варианты, ничего не понравилось =(
Ну мне нравятся вобще салатовые или синеватые тона. А вообще скин форумов для меня не главное. Главное это содержание. Если форум будет интересным любой дизайн станет привычным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху