кто может написать мод для IPB 2.3.4 функция - HIDE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazari

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
57
Реакции
11
здравствуйте! есть ресурс hnu.kh.ua необходимо сделать HIDE функцию для текста и прикрипленных файлов. (аналог как на этом прекрасном форуме :) )

спасибо. выслушаю все предложения.
 
все это уже давно опробованно, и оно не рашает моей основной задачи, моды не скрывают прикрепленный файл !!! я готов платить чтоб мне сделали такой мод.

-а этот мод что вы указали выше, не подходит из за того что там достаточно оставить сообщение в теме, мне нужно чтоб можно было указывать кол-во сообщений
 
этот очень неплох. с аттачами тоже будет работать в новом релизе. он и щас с ними в принципе работает. только надо знать, как правильно прописать аттач.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
этот очень неплох. с аттачами тоже будет работать в новом релизе. он и щас с ними в принципе работает. только надо знать, как правильно прописать аттач.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мод стоит и аттачи не скрывает. кто хочет может посмотреть мод установлен сдесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
лично писал автору этого мода и он сам мне сказал что мод аттачи не скрывает и это он хотел бы доделать в следующей версии, но щас он IPB не занимается. вот так вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху