• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] DLE News Adder написан на AJAX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dac_60

Писатель
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Вот увидел на одном сервисе такой скрипт, может у кого есть или может кто знает где его можно купить.
особенность скрипта в том что он выдерает ссылки из ваших аков файлобменников, распознает каптчи любых версий ДЛЕ, настройка заливки картинки на сайт, грабер новостей с дле сайтов, заливка картинки на радикал.ру.

Хозяин этого сервиса говорит что сам написал, ну а вдруг и не сам
 
ссылку просим на пример.
 
Вот здесь _http://www.wrzworld.ru/2007/10/01/vnimanie_interesnoe_predlozhenie_dlja_zarabotka_na_fobmennikakh..html это все описано но админ закрыл для юзверей доступ, токо для журналюг
 
Сохрани и выложи.
Ах да, кстати, чу-щу пишу с буквой у. Панимаись, насяльника?
 
Панимаись, насяльника?
Панимаеш я из украины, с русским языком немного не владах. пишу как умею.


А к той статье и я уже не имею доступа, когда покупал услугу то та статья была открыта. Могу выложить скрины самого скрипта
 
  • Заблокирован
  • #6
Да

Выложи скрин пожалуйста :)
 
Так же интересует вопрос граббера новостей с интересуемых тем на других сайтах.

Дабы сам дле сливал новости, а в админке выводило их на одобрение и правку. :nezn: де взять не подскажете, или посоветуйте ключевик для поиска по форуму. sps!
 
Больше интересует возможность рассылки. Ждём :)
 
Так же интересует вопрос граббера новостей с интересуемых тем на других сайтах.

Дабы сам дле сливал новости, а в админке выводило их на одобрение и правку. :nezn: де взять не подскажете, или посоветуйте ключевик для поиска по форуму. sps!

RSS грабер епт, и как же вы собираетесь настраивать шаблон ан каждый сайт, если даж не знаете как ето обозвать :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху