Написали жалобу в вебмани арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно не все делают, аттестат по документам подтвержденным нотариусом, но большинство делает без проблем. Советую просто пообщаться по телефону или по асе и сделают без проблем, сам себе делал так на Украине. Так что делай и горя знать не будешь, аттестат решает много проблем.
 
Конечно не все делают, аттестат по документам подтвержденным нотариусом, но большинство делает без проблем. Советую просто пообщаться по телефону или по асе и сделают без проблем, сам себе делал так на Украине. Так что делай и горя знать не будешь, аттестат решает много проблем.

Если ты к ним не самолично едешь, то заверение нотариусом обязательно. Ведь откуда они узнают что это именно ты и вообще существуешь ли :)

ТС, если проблемы заказать через нет, шли им почтой. Я так получал аттестат. Если затянется эти разборки, то за эти 3-4 дня ты спокойно можешь получить аттестат (хотя скорее всего недадут тебе его, т.к. заблокировал wmid).

И вообще немного не по теме, скажу, что аттеста - это сила. Помню печальный случай, когда только начал зарабатывать в интернете, на сайте фрилансеров кинули на бабки, то я потом накатал в сервис вебмани письмецо, правдо слишком поздно обратился, кидало уже успел снять деньги, но все ровно кошель заблочили... а ответ от вебмани пришел в тот же день, спустя несколько часов, если б был формальный аттестат или ниже, то не знаю сколько времени на это ушло бы...
 
Про нотариуса честно говоря не подумал, сам с Запорожья, персональные делают в Киеве, везде на сайтах просто написано обязательное личное присутствие, но нужно попробовать поговорить, вполне возможно согласятся, всем спасибо за советы. Думаю можно закрывать тему
 
Да вот персональный проблемно немного получить, у нас в городе их не дают, а когда поехал в город где дают - оказалось что мой начальный еще не подтвердил вышестоящий аттестатор, хотя уже года пол прошло как я его получал, нужно в супорт писать
 
Для получения персональный аттестата ездить никуда не надо, только к нотариусу зайти. Нотариусу заплатил 100 рублей, за заверение подписи. Около $10 перевёл регистратору через WebMoney. Отправил письмо с заявлением (заверенной подписью), скан паспорта.
Через две недели получил персональный аттестат.
Единственная заморочка - очередь к нотариусу.
 
на Украине самый дешевый персональный аттестат стоит 8дол, а если по отсылке документов то в Харькове 20дол.+ у нотариуса нужно заверить подпись +50грн.(самое главное не говорить ни че о вебмани просто сказать что нужно заверить подпись, с этим сталкивался при получении аттестата в рупей долго бегал пока умные люди не подсказали) лучше всего зайти на и там посмотреть регистратора который ближе
 
После токого вообще не хочется в нете бабули держать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху