Написали жалобу в вебмани арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
Ситуация такова, какой то придурок написал на меня жалобу в арбитраж веб мани, мне сразу же заморозили вывод средств с кошелька, жалобу я прокомментировал в арбитраже, отписался на емеил арбитража, кто сталкивался с подобным, мне интересно как долго будет тянуться процесс, как скоро мне разморозят wmid. И к чему нужно быть готовым
 
Так он по делу написал или подстава? Аттестаты у тебя есть?
 
У меня начальный атестат, BL 61, ситуация такова - есть веб сервис с автоматическим приёмом платежей, оплату он реально перевел 5уе, это я уже после жалобы проверил, но видать чёто напортачил и поэтому результат не получил, на сайте есть данные для связи с супортом, но он почему то не стал с ним связываться а написал претензию в арбитраж, судя по его жалобе - какой то малолетка или ХЗ, у него же в WMID с нулевым BL и отсутствием аттестатов каких либо, нет никаких данных для связи с ним, писал ему через внутренний чат web money - тоже глухо. мне просто интересно на сколько может затянутся эта процедура
 
Тогда в течении суток должны разобраться.
Или уже больше прошло? Иногда арбитраж тупит, но не очень долго (бывало до 3х дней).
 
Сутки не прошли еще - просто админ арбитража в чате не отвечает и по мылу не отвечают пока, дело в том что выходные впереди, а работать с кошельком всё же нужно. Боюсь что бы не затянулось на неделю. Все финансы там :(
 
Тогда в течении суток должны разобраться.
Или уже больше прошло? Иногда арбитраж тупит, но не очень долго (бывало до 3х дней).

кто тебе такое сказал что сутки, ты видимо не имел с этим дело вообще.

если говоря по сути дела то они как и мне, после получения письма, если ты им описал всю суть и убедил в том что тот кто тебе оставил отзыв не прав то они тебе снимут его но еще будут разбиратся

в течении 2-3 дней должен прити ответ
 
Ответили с арбитража, конечно ответ ихний расплывчивый по самые никуда :)


Я за сроки начал волноваться потому что была ситуация когда восстанавливал ключи от кошелька, так вместо положенных 2х недель эта процедура затянулась чутли не на месяц.
 
Я вас огорчу. 2-3 суток и должен...
Никто и никому не должен. Разбор полётов в арбитраже может затянуться на месяца.
Единственный выход - получить персональный аттестат и уж затем писать в сапорт вебмани и в арбитраж.
С начальным аттестатом вы будете сидеть заблокированным вечно.
И это правильно! Ибо нефиг :)
 
Да вот персональный проблемно немного получить, у нас в городе их не дают, а когда поехал в город где дают - оказалось что мой начальный еще не подтвердил вышестоящий аттестатор, хотя уже года пол прошло как я его получал, нужно в супорт писать
 
Да вот персональный проблемно немного получить, у нас в городе их не дают, а когда поехал в город где дают - оказалось что мой начальный еще не подтвердил вышестоящий аттестатор, хотя уже года пол прошло как я его получал, нужно в супорт писать

а зачем ехать? я когда получал персональный аттестат, то можно было его получить и через инет. Платишь 6 у.е. (это у нас в Беларуси) и отправшляешь скан паспорта и бумажку, что у них берешь, точно не помню, но или на этой бумажке или на другой еще должны быть подпись нотариуса (а точнее штамп) - вот эти сканы и отправляешь. Все. Через пару дней, после проверки данных получишь персональный аттестат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху