• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль «Каталог фирм и организаций»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купил за 40$.
фактически все тпл переделал под себя.
есть свои коряги а так мод ничего
 
  • Заблокирован
  • #24
Я думаю автор мода будет протестовать))))
Дома лежит он.
Завтра скину гденить

в личку ссылку скинь,и никто не узнает,кому надо тот занулит или переделает :)
 
А чем вас эта версия не устраивает, а?
 
  • Заблокирован
  • #27
А чем вас эта версия не устраивает, а?

Эта не устраивает количеством хайда:(

а новую человек может с более щадящим хайдом выложит.
Я бы ему за это был бы очень благодарен:)
 
  • Нравится
Реакции: gto
Он за своё время насрал 25 месаг ( ессесно нихрена не выложив на форум, т.е. почти флуд ) + нытьё по поводу высокого хайда.
Новый хайд будет 100 :D
 
  • Заблокирован
  • #29
Он за своё время насрал 25 месаг ( ессесно нихрена не выложив на форум, т.е. почти флуд ) + нытьё по поводу высокого хайда.
Новый хайд будет 100 :D

Да только из-за тебя и не выкладываю в паблик ничего, т.к. банишь по поводу и без и язык свой распускаешь(вежливым быть не умеешь?), ты, прежде чем на меня гнать, посмотри сколько сам нафлудил... по цитате плохо видно?

У тебя хоть кто-нибудь спросил с каким хайдом будет новый каталог? Может этот каталог и выложен то не будет, а может он в принципе не новый! Так что насчёт того, кто флудер, я бы ещё поспорил.
А насчёт нытья... ты стирал мои сообщения, когда я предлагал скинуться на этот мод, так что не гони!
 
Jerry может вам не стоит его под сотку ложить:(
Да только из-за тебя и не выкладываю в паблик ничего, т.к. банишь по поводу и без и язык свой распускаешь(вежливым быть не умеешь?), ты, прежде чем на меня гнать, посмотри сколько сам нафлудил... по цитате плохо видно?

У тебя хоть кто-нибудь спросил с каким хайдом будет новый каталог? Может этот каталог и выложен то не будет, а может он в принципе не новый! Так что насчёт того, кто флудер, я бы ещё поспорил.
А насчёт нытья... ты стирал мои сообщения, когда я предлагал скинуться на этот мод, так что не гони!
он на тебя пока что не гнал:D, а то что он нафлудил ему это разрешено:D и вообще в правилах нельзя обсуждать действия модераторов:read:да и с чего ты вообще взял то что Brin его выложит....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху