Снова про спам вопрос, и про старт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю 15-20 ссылок с пыром 5-6 хватит для вывода в топ по СЧ запросу, только желательно ссылки проставлять не за раз все, а хоть немного растянуть во времени.
 
....Абузы+бан от гугла может это повлечь.

сори за оффтоп, просто сам за собой замечаю и тут вот тоже...
чем больше работаешь с генераторами контента, тем больше сам пишешь как генератор :D:D

п.с. по русски вроде: это может повлечь блаблабла
 
А не проще сделать себе 20 сателитов с 4pr и с них подымать доры? и хватит столько? потому что у меня есть)

20 сатов вполне хватает чтобы вытянуть дор по СЧ, только вот саты после бана дора как правило уже становятся непригодны. В общем, очень опасная тема, если будешь так рисковать своими сатами, то или снимай линки как только в топ попал, не жди бана, - дор еще некоторое время в топе поболтается, или линкуй не так нагло - разбавляй еще другими линками, но тогда имхо толк от этих сатов в плане экономии времени сводится на нет. Короче плохой способ.
 
Очень большую, но не все соцзакладки одинаково полезны=) Индесит быстрее. Пиар там большой на морде.
на морде большой, только там ты далеко не всегда на морде, да и спалиться можно, у меня к примеру с мистера-вонга снесли 1 акк, там было порядка 100 ссылей, примерно 20% ссыли на мои доры - и как по мановению палочки - 2 домена которые там присутствовали - улетают из гугла нафиг, 1 правда гугл простил вот буквально вчера - и снова полезли в индекс паги.
Да и по поводу супербыстрого индекса - не всегда, может конечно, у меня шабы кривые, но в индекс доры лезут не после закладок ,(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху