Снова про спам вопрос, и про старт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спамить лучше всего морды. Хватает 3-4 морд с пиаром 3-4, если бонусный хост, то на следующий день в индексе. Доры 100 страничные заточеные под нч, 30-50% в топе ето точно...
 
По преданию достаточно проспамит 15-20 ресурсов с ПР 8+ и сайт в топе.
Не в топе, а под фильтром "пиналь". Тема роли не играет. Таких топов просто нет чтобы так изьёбываться. 1-2 PR8 если PR реальный, поставят в топ, больше - фильтранёт, сильно больше(как в твоём "придании") - Брин лично вручит тебе медаль "спамер тысячелетия" посмертно...
 
А не проще сделать себе 20 сателитов с 4pr и с них подымать доры? и хватит столько? потому что у меня есть)
 
Не проще) Пр 4 маловато будет.. имхо ты попробуй и узнаешь пару дней и все будет ясно
 
А не проще сделать себе 20 сателитов с 4pr и с них подымать доры? и хватит столько? потому что у меня есть)

Не проще) Пр 4 маловато будет.. имхо ты попробуй и узнаешь пару дней и все будет ясно

Проще и для многих кеев отличный костяк. Но ненадолго. Поисковик причислит твои ресурсы к линкопомойкам и лафа закончится со временем. В общем, в любом случае такие саты выгоднее использовать как саты а не как трамплины.
 
То есть если я белым ресурсом сошлюсь на дор то я получу бан??? я слышал что строят сетки чтоб вытягивать доры хотя там был прон) а если на сапе ссылок купить?
 
  • Заблокирован
  • #17
То есть если я белым ресурсом сошлюсь на дор то я получу бан???
С одной ссылки не бан конечно, а если это делать постоянно ... То да.


а если на сапе ссылок купить?
То все в порядке будет пока вас из сапы не пнут ;). Я пробовал, получалось.;)
 
И не сапой единой сыт человек) А кто как из практики знает, сколько, примерно пр5 надо ресурсов и сколько примерно по времени с них ссылки индексируются? И лучще если размещать на страницах на англ. языке или все равно?
 
А у меня вопрос: у меня канал 512 Кб/с, на сервер денег пока нет, хватит ли этого для начала (для спама)?
(Доры на edu заливаю, контент тоже вроде ничего).

Хватит.
Сам начинал на канале в 128 :D
читай, пробуй, думай.
Начнешь более менее стабильно зарабатывать, возьмешь дедик
 
С одной ссылки не бан конечно, а если это делать постоянно ... То да.



То все в порядке будет пока вас из сапы не пнут ;). Я пробовал, получалось.;)

И на сколько долго? если хотя бы 2 недели то можно смело создать 10 акков,кинуть на каждый по 100$ и пусть пнут когда там уже будут мелкие остатки,это может быть хорошей альтернативой спаму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху