Снова про спам вопрос, и про старт

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем vasia007, 18 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vasia007

vasia007 Создатель

Регистр.:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    4
    А у меня вопрос: у меня канал 512 Кб/с, на сервер денег пока нет, хватит ли этого для начала (для спама)?
    (Доры на edu заливаю, контент тоже вроде ничего).

2. serika

serika

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    14
    конечно хватит.

3. Zhench

Zhench Постоялец

Регистр.:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    167
    Смотря чем спамить! Если Румером, то не хватит. Висеть все будет страшно.

4. vasia007

vasia007 Создатель

Регистр.:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    4
    А какое минимальное кол-во ресурсов необходимо проспамить, и играет ли роль ПР этих ресурсов? И сколько ресурсов спамите ВЫ?

5. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    ПР играет роль. От него и зависит сколько ресурсов спамить. По преданию достаточно проспамит 15-20 ресурсов с ПР 8+ и сайт в топе. В то время как сайты с ПР 0-4 надо спамить тыщами-сотнями.

А вообще, чем больше - тем лучше, но не переусердствуй. Абузы+бан от гугла может это повлечь.

6. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Ну и много ты знаешь сайтов с ПР 8 где можно оставить линк на дор? Это все равно, что сказать по преданию достаточно 1 линка с морды гугл.ком, у которой ПР 10 и ты в топе. Количество спама зависит от кея, под который затачивался дор. Для НЧ иногда бывает достаточно просто попасть в индекс и дор вылезет в топ за счет релевантного текста. Те теоретически достаточно 1 линка с любого сайта на котором хоть изредка бывает поисковый бот гугла.

7. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    Тем не менее, 15-20 ресурсов с ПР 8 и на которых все-таки можно оставить ссылку на весь интернет найдется. Остается только найти их самостоятельно. И это будет нехилый трамплин.

Кстати, был поставлен вопрос "играет ли роль ПР?". Я ответил. Даже если бы у меня и было 15-20 адресов с ПР 8+, на которых я уже оставлял ссылки на доры, и они жили, естественно, я их бы не выложил. Даже то, что есть сейчас выкладывать не буду.

Заметь, по поводу твоего "теоретического..." тоже можно спросить "Ну и много ты доров вывел в топ по НЧ запросам с одним бэком?"

8. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Не поверишь, но я выводил доры по нч в топ вообще без беков. Пинг мап в гугл, индексация и топ за счет релевантного текста, правда это были совсем уж НЧ запросы. Н очто мешает тебе сделать например не 1 а 100к таких доров на 1 домене?
    http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=645

9. flixin

flixin

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    112
    подтверждаю, есть такая тема, но в моем случае доры два дня максимум висели потом бан и возвращение в полной *опе

10. _null

_null Создатель

Регистр.:
    24 мар 2008
    Симпатии:
    1
    и сколько страниц было в этих дорах?

Статус темы:
Закрыта.