Снова про спам вопрос, и про старт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasia007

Создатель
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
37
Реакции
4
А у меня вопрос: у меня канал 512 Кб/с, на сервер денег пока нет, хватит ли этого для начала (для спама)?
(Доры на edu заливаю, контент тоже вроде ничего).
 
А у меня вопрос: у меня канал 512 Кб/с, на сервер денег пока нет, хватит ли этого для начала (для спама)?
(Доры на edu заливаю, контент тоже вроде ничего).

Смотря чем спамить! Если Румером, то не хватит. Висеть все будет страшно.
 
Смотря чем спамить! Если Румером, то не хватит. Висеть все будет страшно.

А какое минимальное кол-во ресурсов необходимо проспамить, и играет ли роль ПР этих ресурсов? И сколько ресурсов спамите ВЫ?
 
ПР играет роль. От него и зависит сколько ресурсов спамить. По преданию достаточно проспамит 15-20 ресурсов с ПР 8+ и сайт в топе. В то время как сайты с ПР 0-4 надо спамить тыщами-сотнями.

А вообще, чем больше - тем лучше, но не переусердствуй. Абузы+бан от гугла может это повлечь.
 
ПР играет роль. От него и зависит сколько ресурсов спамить. По преданию достаточно проспамит 15-20 ресурсов с ПР 8+ и сайт в топе. В то время как сайты с ПР 0-4 надо спамить тыщами-сотнями.

А вообще, чем больше - тем лучше, но не переусердствуй. Абузы+бан от гугла может это повлечь.

Ну и много ты знаешь сайтов с ПР 8 где можно оставить линк на дор? Это все равно, что сказать по преданию достаточно 1 линка с морды гугл.ком, у которой ПР 10 и ты в топе. Количество спама зависит от кея, под который затачивался дор. Для НЧ иногда бывает достаточно просто попасть в индекс и дор вылезет в топ за счет релевантного текста. Те теоретически достаточно 1 линка с любого сайта на котором хоть изредка бывает поисковый бот гугла.
 
Тем не менее, 15-20 ресурсов с ПР 8 и на которых все-таки можно оставить ссылку на весь интернет найдется. Остается только найти их самостоятельно. И это будет нехилый трамплин.

Кстати, был поставлен вопрос "играет ли роль ПР?". Я ответил. Даже если бы у меня и было 15-20 адресов с ПР 8+, на которых я уже оставлял ссылки на доры, и они жили, естественно, я их бы не выложил. Даже то, что есть сейчас выкладывать не буду.

Заметь, по поводу твоего "теоретического..." тоже можно спросить "Ну и много ты доров вывел в топ по НЧ запросам с одним бэком?"
 
Не поверишь, но я выводил доры по нч в топ вообще без беков. Пинг мап в гугл, индексация и топ за счет релевантного текста, правда это были совсем уж НЧ запросы. Н очто мешает тебе сделать например не 1 а 100к таких доров на 1 домене?
 
Не поверишь, но я выводил доры по нч в топ вообще без беков. Пинг мап в гугл, индексация и топ за счет релевантного текста, правда это были совсем уж НЧ запросы. Н очто мешает тебе сделать например не 1 а 100к таких доров на 1 домене?
*** скрытое содержание ***
подтверждаю, есть такая тема, но в моем случае доры два дня максимум висели потом бан и возвращение в полной *опе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху