Изменить количество остатков на - есть в наличии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
193
Реакции
2
Добрый день!
Скажите пожалуйста - как в магазине скрыть от покупателя количество остатков и заменить цифры на слова - есть в наличии?
Пожалуйста - кто знает помогите!

Заранее спасибо!
 
количество остатка в админке убирается.
Если нет то кнопка корзины пропадает, ну а есть то появляется.
 
Это я знаю!
В админке пусть все остается!
Вот в самом магазине как их поменять на слова - есть в наличии? Чтобы покупатели не видели сколько у меня чего а только видели что оно есть в наличии!
 
покопайся в админке - все делается средствами шоп-скрипта, ничего переделывать не надо
Почитай руководство если не осилишь...
лано посмотрел,,,,,
настройки магазина - каталог - Показывать пользователям точный остаток товаров на складе:
Если данная опция включена, покупателям будет показано количество товара на складе (например, "На складе: 34"). Если опция выключена, то отображается только факт наличия или отсутствия товара (например, "На складе: да")
А вообще тереть надо такие темы.
 
СПАСИБО!
Вот я олух не внимательный! Лазил там 1000 раз и не видел)))
 
Добрый день!
Скажите пожалуйста - как в магазине скрыть от покупателя количество остатков и заменить цифры на слова - есть в наличии?
Пожалуйста - кто знает помогите!

Заранее спасибо!


Что и в каком файле пометь, что бы при вводе "000" в прайсе в колонке "На складе" на страницах сайта выводилось "Уточняйте" ?
 
Что и в каком файле пометь, что бы при вводе "000" в прайсе в колонке "На складе" на страницах сайта выводилось "Уточняйте" ?

ну ясен пень в russian.php найти фразу нет на складе и поменять на уточняйте
 
ну ясен пень в russian.php найти фразу нет на складе и поменять на уточняйте

да не совсем, не понятно какие из строк заменять, там их несколько

russian.php

define('ADMIN_INSUFFICIENT_IN_STOCK', 'Нет на складе'); эту строчку ???
 
угу

угу
так и пишешь
define('ADMIN_INSUFFICIENT_IN_STOCK', 'Уточняйте');
ну или например так
define('ADMIN_INSUFFICIENT_IN_STOCK', 'Скоро поступит');
 
На!

Обожаю этот форум никто ничего конкретног оне подскажешь моды не скачаешь , админ тупо банит нафиг...пока сам все не сделал болт)))

На Лови ответ

наличие выодиться как правило в файле шаблона
product_detailed.tpl.html хотя я сделал еще и при просомтре категории там есть в коде переменная
{$product_info.in_stock} которая равна значению в базе данных делаем так
#Нет в наличии
{if $product_info.in_stock != 0}
{else $product_info.in_stock == 0}
нет в наличии{/if}

#есть в наличии
{if $product_info.in_stock < 3 or $product_info.in_stock == 999}
{else $product_info.in_stock > 3 or $product_info.in_stock != 999}есть в наличии{/if}

на 999 не смотри єто я создал ибо у меня еще есть виді наличия , ичто бі действия не совпадали и не пересикались по логике пришлось сделать так!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху