Оцените сайт (дизайн интерьера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставлю пять - на самом деле читать ководство - вредить себе. Но пять не твёрдую.
1. стили линков (a) не отработаны - в футере очень противно смотрится синий цвет ссылки на мыло дизайнера
2. ИМХО - шрифт должен быть одним - одинакового размера
3. Окантовка коричневая заканчивается неожиданно резанно
4. Счётчики. В любом топе можно подобрать цвет счётцика топ-системы под цвет дизайно - это не сделанно + размеры счётчиков не совпадают - вырубает взгляд.
---------------------------------------------
просмотренно на разрешении 1680*1050 - катит
 
Отлично, я обязательно к ним обратился бы при необходимости.
Данный сайт ведь нужен для установления первичного контакта, я правильно понял?
 
если честно яркого ничего нет... не в цвете фонов, а сама разработка слишком простая....
 
Краткий и лаконичный! Нормалный сайт.
Больше всего меня улыбнуло "Создание и продвижение сайта toxic" :D какой килотой продвигаете?
 
У меня широкоформатник, поэтому очень давят огромные куски этого ужасного фона по краям. Имхо слишком мрачно для дизайнеров.
 
Дизайн в общем понравился. Мрачновато, но это можно списать на атмосферность (всё таки дизайн интерьеров).

На мой взгляд, не хватает функционала и мелочей в основном поле: строка контактов, поиск, иконка у заголовка, логотип обыграть, форму обратной связи сквозную .... чего-нибудь такого добавить :) а то сателитом попахивает, при всех своих плюсах (много текста неразбавленного на главной).

И кнопки снизу убрать, нафига их вообще ставят :nezn: Неужели с топ100 рамблера ещё трафик капает. По моему только общее впечатление портят.
 
В шапке вид на выход из интерьера - нелогично как-то :) вот если бы камеру наоборот развернуть...
 
Если задача была сделать сайт для продвижения - то пять, так как лаконично, удобно, быстро

Если - имидж, то два
 
Приятный дизайн. В меру строгий. Убивает логотип рамблера внизу и как уже подметили синяя ссылка на Токсик. Из того что добавил бы - переоформил footer.Думаю если сделать его светлым(как шапку) сайт смотрелся бы легче. То есть получается примерно так : Желтый (шапка) -> коричневый (основной блок с текстом) и снова желтый (футер)...
 
соглашусь с тем, что писали выше... добавлю еще, что над навигацией не плохо было бы еще поработать... добавить фон кнопкам при наведении в цсс, а также во время активных ссылок например цветом основного фона контента, шрифт в навигации более жирным и возможно изменить сам шрифт, также фон кнопок навигации должен быть слегка закруглённым, как сам дизз, это добавит живости дизайну... и +1 за то чтоб счётчики снести или хотя бы поменять кнопки, кстате лучше их поставить не внизу по центру, а внизу справа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху