Раскрутка сайта, с которого идёт переадресация?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала лучше припарковать дополнительный домен к основному. В robots.txt прописать Host: основной домен. После склейки Яндексом можно будет поставить 301 редирект через .htacces.
Если сделать редирект сразу, то ссылочное для Яндекса и тИЦ не передастся.



Извените ньюба за глупый вопрос, а что случится с пр если сначала припарковать один доплнительный домен, а позже заменить его другим ? Можно ли таким фейком поднимать последовательно Пр для нескольких проектов (ни как не могу вкурить в тему про перетикание пр, експерементировать на своих доменах не хочется ). И еще один вопрос у меня есть прект котрый я забросил с год назад у него пр4, со временем ссылок на него значительно поубавилось, а пр по прежнему 4, хотя в проге язли к примеру есть такой инструмент "предсказатель пр", так вот он показыает, что после апа пр должен быть 2, апов этих было уже огого, а пр по прежнему 4. Объсяните пожалуйста доходчиво почему.
 
После того, как прописал в robots.txt:
Host: основной домен.
Сайт смылся из результатов поиска на yahoo, хотя по ряду запросов был там на первых позициях:(
Причём ущёл совсем - вплодь до 100х позиций ничего, хотя при поиске по запросу доменного имени выдаётся и ссылки при поиске с него есть.

И что ему не понравилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху