Православные сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psy76

Создатель
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
25
Реакции
7
Библиотека православного христианина
Благовещение

Святоотеческое наследие

Сообщество православных веб-разработчиков

Православный пост

Библиотечка православной литературы для КПК

Православие и ислам

Официальный сайт архимандрита Рафаила Карелина

Предание.Ру: православный портал

Православный портал для сомневающихся

ПАТРИАРХ - ДЕТЯМ

Русский дом. Журнал для тех кто любит Россию

Благовестъ. Православные медиа-ресурсы.

Православие.Ru / Pravoslavie.Ru (Cретенский монастырь)

† Православное христианство - Православие в интернет: каталог, рейтинг, поиск

Радио “Радонеж”

Полный Православный Молитвослов

Православная Энциклопедия под редакцией Патриарха Московского и всея Руси Алексия II (электронная версия)

Храм Новомучеников и Исповедников Российских в Бутове пострадавших

Православный Церковный календарь
 
  • Заблокирован
  • #2
У меня есть диск, привезенный из Греции-языки греч. и английский, послушник оттуда привез.
О св. горе Афон, мультимедийный, авторы контента-монахи, дух передали изумительно.
Много графики, музыка.
Выложить в инете - очень хлопотно, плохая сеть.
Но могу напрячься, при условии, что нужно хотя бы нескольким людям:)
Чтобы не создавать лишних постов, кто заинтересован- постучите в аську (329-ноль92-322).
Тогда образ кину хоть на один обменник.
 
В сети еще есть провославное сообщество в ЖЖ, я только страницу после перестановки винды потерял. Так там постоянно выкладывают альбомы правослвной музыки.
Моя самая любимая - Благословенная Оптина.
 
Zhe
Да очень интересно где такой ресурс находится. Постарайся пожалуйста вспомнить. Я недавно приобрел диск "Благословенная Оптина" mp3 на подворье Троице-Сергиевой лавры, диск был там последний, еще на диске утреннее и вечернее правило тоже из Оптиной. В Москве есть подворье Оптиной пустыни в 1 мин. ходьбы от м.Битцевский парк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #5
Zhe, присоединяюсь к просьбе psy76.
Мне тоже хотелось бы качнуть и на досуге послушать правослвной музыки.
 
Очень порадовало тема! Не думал в Варёзе встретить православных христиан
Пользуюсь pravoslavie.ru, radonezh.ru, predanie.ru (правда, мало что скачать оттуда получается, ввиду малого траффика)...
Чаще всех слушаю Осипова

Простите
 
  • Заблокирован
  • #8
Если кто то еще знает православные сайты-просьба выложить их здесь. Просто на своем сайте завел раздел-православие-через месяц встанет вопрос о контенте.
 
Поддерживаю тему.
Jesus Loves U All.

Добавлено через 10 минут
Касательно Осипова.
Для тех людей, у которых незримым и непроизвольным образом проявился интерес, внутреннее ощущение, тяга, потребность и внутренний диалог в отношении духовного переосмысления и самопознания в сторону вектора христианской веры... именно личное внутренне ощущение и интерес - не спровоцированный кем-то на почве пропаганды или навязывания... а сам по себе... хотя до селе - христианская вера вызывала лишь скрептицизм и сомнения... Так вот - коль сей интерес проявился внутри Вас - послушайте лекции Осипова. Это удивительный человек.
 
Народ,может кто знает ресурсы, где есть апокрифы и труды ранних схимников и исихастов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху