• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь аплоад по расширению файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

null_999

Писатель
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
6
Реакции
1
Ну почему я так тему назвал и так понятно, что бы вы зашли и помогли мне. Как вы знаете, то wordpress-2.2.3 можно загрузить любой файл с любым расширением (типом), так вот как мне избежать этого. Я помниться где то видал интересный плагин он как раз для этого и сделан, но найти его опять не получается. Еще есть какой то файл (my-hakсs.php) что то вроде этого, я так сначала подумал он и сделан для этого что бы запрещать загрузку таких файлов, как php и др., но найти этого файла я не смог, и как я вычитал, то он вроде вообще не для этого сделан. Поэтому огромная просьба помогите сделать так, что бы я мог запретить загрузку файлов которые мне не нужны, что то ввиде фильтра поставить. Я и облазил уже файл загрузочника, там вроде есть что то типа фильтра только не понятно где и как его использовать!
 
Этим ты только запретишь обработку файлов веб-сервером, и то, только апачи, а если, скажем, файл будет инклудиться в скрипт или я встрою шелл в картинку (картинки ты точно не запретишь) ? :)

Оно конечно да, но ведь уже не просто залить чего попало (это во-первых). Да и по сути это работает лучше чем ограничение загрузки скриптом(во-вторых) так как уже на уровне индейца присекает самодеятельность. Главное правильно пользоваться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху