При импорте базы - ошибка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr3182

Старатель
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
226
Реакции
12
Не удалось закачать файл(ы) на сервер. Убедитесь,
что у Вас есть права на создание файлов на сервере.
База - файл sql сделанный из другого магазина shop-script.
 
Не удалось закачать файл(ы) на сервер. Убедитесь,
что у Вас есть права на создание файлов на сервере.
База - файл sql сделанный из другого магазина shop-script.

юзай поик по сайту.
читай документацию.
Никто не будеттебе ЕЩЕ РАЗ отвечать на глупые вопросы.

Модераторам - удалите плиз нахрен тему - и так много мусора в ветке.:tcl::read:
 
юзай поик по сайту.
читай документацию.
Никто не будеттебе ЕЩЕ РАЗ отвечать на глупые вопросы.

Модераторам - удалите плиз нахрен тему - и так много мусора в ветке.:tcl::read:

Спасибо МЛИН очень помогли.... Я думал тут людям помогают а не тупо флудят....
 
Размер закачиваемого файла больше допустимого.
Запакуй файло в Zip и закачай через Phpmyadmin..
 
Размер закачиваемого файла больше допустимого.
Запакуй файло в Zip и закачай через Phpmyadmin..

Мерси получилось, всю базу импортировать. Я правда имелл ввиду базу товаров из панели администратора которая делается....
 
Мерси получилось, всю базу импортировать. Я правда имелл ввиду базу товаров из панели администратора которая делается....

Ее тоже можно закачать через phpmyadmin, единственное надо очищать перед закачкой содержимое таблицы товаров..

Для того чтобы закачать через админку необходимо в файлике php.ini изменить параметр который отвечает за максимальный размер закачиваемого файла, т.е. поставить цифру на порядок больше..
 
Ее тоже можно закачать через phpmyadmin, единственное надо очищать перед закачкой содержимое таблицы товаров..

Для того чтобы закачать через админку необходимо в файлике php.ini изменить параметр который отвечает за максимальный размер закачиваемого файла, т.е. поставить цифру на порядок больше..

Еще тогда токой вопрос: все нормально импортировалось, проблемма с фотками. Они не грузятся. Описание все все есть. Фотки в product pictures добавил. В администрирование товара заходишь в поле с фотками имя стоит но внизу надпись (фотография не закачана). Соотв. фотки не отображаются. Можно ли это исправить или надо вручную теперь все фоты закачать?
 
дык ты посмотри есть ли физически фото в той папке или нет :D
 
дык ты посмотри есть ли физически фото в той папке или нет :D

Разобрался... Total Commander чета глюконул когда я их туда закачивал... По количеству совпадало.... А они не отображались... Переподключился и показало что их нет... Закачал, все номано.... Пасиба.... Кто может сталкивался? в папке тTotal показывает 1998 фотографий и все.... а их 100% там больше.... Как это исправить, фотки не могу скачать с сервака...
 
.... Кто может сталкивался? в папке тTotal показывает 1998 фотографий и все.... а их 100% там больше.... Как это исправить, фотки не могу скачать с сервака...

Впринципе абсолютно все хостеры, по требованию, предоставляют бэкапы - это один ZIP файл вашего сайта, либо в бэкап делается через панель управления сайтом.
Копайте в той стороне.. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху