Online Игры для JOOMLA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mig2

Создатель
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
48
Реакции
9
Кто не будь сталкивался с подобными скриптами?
 
подскажите пажалста где взять дополнительные игры
ссылочку дайте плиз
 
Присоединяюсь к вопросу, есть ли дополнительные игры, кроме этих 4? Как установить flash игры для этого компонента?
 
  • Заблокирован
  • #5
насколько я понял берешь любую флеху формата .swf + добавляешь картинку, и запихиваешь все это в архив ZIP, потом заливаешь через админку...

зы там еще вроде какой-то один файлик должон быть, не помню...:)
 
насколько я понял берешь любую флеху формата .swf + добавляешь картинку, и запихиваешь все это в архив ZIP, потом заливаешь через админку...

зы там еще вроде какой-то один файлик должон быть, не помню...:)
Это если надо просто игру, без подсчета очков и запоминания для каждого юзера. Но так можно средствами самой Жумлы организовать, нафиг нужен PU. :nezn:
 
Вот нашел еще две сборки указанного компонента.
Первый это скрипт авто установки, сам немного весит зато потом на хостинг больше гига игр заливает. На денвере не заработал, а на хостинге траблы получились. Не мог потом эти игры удалить прав не хватало :) пришлось хостера просить)
ВТорой вроде как сборка с 712 игрушками и весом в 200 с копейками метров но скачать мне не удалось. Докачаваеи до половины и говорит что типа готово. Если у кого то получиться, перезалейте пожалуйста.
 
попробуй компонент PUArcade
вот живой пример:



чтобы найти компонент - погугли))) а насчет флеш-игр, да на любой сайт флеш игр зайди, и оттуда через исходный код скачать и размести на сайте)))
 
  • Заблокирован
  • #9
У кого-нибудь етсь ajax игры?

Создаю сайт с полной интеграцией ajax, нужны соответсующие игры
 
а какие-то интересные игры для Джумлы есть? Желательно с запоминанием игроков или еще какими-то фишками, вплоть до выплат и приема платежей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху