Бухгалтерия или Управление финансами

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем valdissom, 18 мар 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. valdissom

valdissom Создатель

Регистр.:
    11 ноя 2007
    Симпатии:
    18
    Уважаемые, есть потребность в неком подобии бухгалтерии:
    -доход
    -расход
    -категории дохода\расхода
    -источники дохода\расхода
    -пользователи
    -отчеты
    -и т. п.
    прежде чем начинать писать скрипт, думал посмотреть что уже написано, но не смог найти.
    Кто что видел, направьте... :)

2. Front

Front Постоялец

Регистр.:
    12 ноя 2007
    Симпатии:
    13
    Поищи программульку LBH Экономист, она мне оооочень помогала и очень нравилась, все очень удобно и интуитивно просто, можно подбивать итоги, получать простые и внятные отчеты. Я на ней целый небольшой ресторанчик вел полностью. Еще очень удобно было что влезает на дискетку и все дела у тебя в кармане. (Хотя щас на флешку тоже что хочешь влезет) :)
    Вобщем все что ты перечилил, и более того в ней есть, + простая до гениальности.

3. valdissom

valdissom Создатель

Регистр.:
    11 ноя 2007
    Симпатии:
    18
    Прогумулек то у меня хватает, сейчас пользуюсь покупной Family 2008, но мне хочется скрипт на своем сервере, чтобы несколько человек могли работать из любой точки мира :ah:

4. fighterjet

fighterjet

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    107
    Есть вариант сделать доступ к любой программе в терминальном режиме - скажем, через опенВПН или хамачи. Если нет выделенного айпишника.
    И со всего мира товарищи будут спокойно работать с десктопным приложением безо всяких серверных скриптов.

Статус темы:
Закрыта.