Система статистики!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garrikos

Создатель
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
27
Реакции
1
Подскажите пожалуйста, какая система статистики на сегодняшний день является наиболее точной и удобной для отслеживания переходов с рекламных компаний типа Я.Маркет, Прайс.ру и т.д.?
 
google analytics не пробывал? Очень гибкая система.. можно легко настроить под свои спец. нужды.
 
Подскажите пожалуйста, какая система статистики на сегодняшний день является наиболее точной и удобной для отслеживания переходов с рекламных компаний типа Я.Маркет, Прайс.ру и т.д.?

Я пользуюсь liveinternet.ru У меня интернет-магазин, поэтому много людей идет с контекстной рекламы. Все показывается в счетчике достаточно точно. Главное использовать функцию установки счетчика в 2 местах шаблона после тега body и в любом месте. Также для меня важно знать сколько человек пробыл на сайте по времени и сколько страниц посетил. Так же какие страницы (товары) наиболее популярны. В данном счетчике все это присутствует. Очень рекомендую!
 
Ок, спасибо.
Я тут на форуме нарыл Cnstats, вроде круто....пользуюсь
 
2 решения
1. Cnstats
2. Ливинтернет
всеми пробывал пользоваться работает отлично.
 
+ 1, liveinternet рулит
 
  • Заблокирован
  • #7
внешние счётчики вроде лайва считают не всё и не всегда. у меня на одном сайте без гуглификатора показывает на порядок меньше реального.
счёткичи, которые берут данные из серверных логов, считают корректнее.
а дальше - вопрос интерпретации полученных сведений. по большому счёту отправной точкой является количество показов страниц, а вся остальная статистика считается счётчиком в зависимости от заложенной в неё логики. у каждой - своя.
 
  • Заблокирован
  • #8
Cnstats - очень понравилось
 
  • Заблокирован
  • #9
Cnstats - очень понравилось

хорошая статитстика, только на несколько сайтов сразу не работает, а если сделать, то всё в кучу. но для индивидуальных сайтов самое то.
 
Подскажите пожалуйста, какая система статистики на сегодняшний день является наиболее точной и удобной для отслеживания переходов с рекламных компаний типа Я.Маркет, Прайс.ру и т.д.?

Самое эффективное это анализ логов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху