eshops.su - зацените

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panadol

Продавец здоровья
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
306
Реакции
292
В общем, жду конструктивной критики. Форум поставлен на вобле, поэтому также жду ваших высказываний по поводу отсутствия или избытка каких-нибудь хаков или модулей.

Интересует мнение как по сайту и форуму в целом (дизайн, хаки, конструкция разделов и категорий и т.д.), так и по самой задумке сделать форум такой направленности.

Смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
относительно дизайна все вполне прилично (похоже на готовый шаблон с измененными картинками), но уж слишком увесисто...кстати иконки на новые сообщения не отображаются...идея вроде интересная, но аудитория у этих скриптов маловата да и наверняка уже все сидят на форумах официальной техподдержки, если онные существуют
 
Очень уютный сайтик, только кажутся недоделанными конвертики на оранжевом фоне.
 
Меню в левой боковой панели неоправданно место съедает. Это видно даже на первой странице, прокрутив темы вниз, слева у Вас сиротливо сияет белое пятно. Навигацию надо горизонтальную ставить, имхо. В общем и целом форум тошноты не вызывает.

P.S. И Нулледов касается :)
 
1. Слишком долгое время на прочтение правил (если не ошибаюсь 120 сек.), я не зарегался только из-за этого. -2 :confused:
2. Хорошая, продуманная по смыслу структура форума +5
3. Еще к структуре - раздел "покупаем вместе" это +5!, теперь даже думаю, что из-за такого раздела можно и передумать по п.1 :)
4. Дизайн понравился, для форума вполне нормально, излишне не отягощенный. Из дизайна только думаю нужно заполнить пустое место под левой панелью навигации. +4
4. Специализированных форумов по такой тематике не видел (хотя, возможно плохо искал :)). Везде одни разрозненные данные, фиг разберешся. А в таком деле как электронная торговля это не допустимо. Надеюсь, что этот форум станет местом общения профессионалов в интернет торговле. +5!
ЗЫ добавил в избранное.
 
относительно дизайна все вполне прилично (похоже на готовый шаблон с измененными картинками)
Абсолютно верно - взял готовый шаблон, малость переделал шапку и лого.

кстати иконки на новые сообщения не отображаются
Это какие именно, у меня вроде всё отображается...:nezn:
Единственное, что не могу понять, так это то, что наверху в навбаре при наведениии на кнопки одни меняют цвет, другие нет. (тестил в Опере, в IE - всё нормально, на локалке тоже всё норм)
Может кто подскажет?

Меню в левой боковой панели неоправданно место съедает. Это видно даже на первой странице, прокрутив темы вниз, слева у Вас сиротливо сияет белое пятно. Навигацию надо горизонтальную ставить, имхо....P.S. И Нулледов касается
Именно поэтому и выбрал данный шаблон, чтобы можно было создать дополнительные блоки как на nulled.ws (реклама, голосование и т.д.)

Слишком долгое время на прочтение правил (если не ошибаюсь 120 сек.), я не зарегался только из-за этого. -2
Да, хотел как лучше - чтобы юзеры сначала подробно изучили правила - а получилось как всегда!:D Уже исправил, думаю 30 сек, вполне хватит.

Надеюсь, что этот форум станет местом общения профессионалов в интернет торговле.
Я тоже надеюсь...:)
 
заценил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пизж...еный?! Хм...возможно (точнее сказать, найденый в открытом доступе, хотя это, конечно, суть не меняет)...а возможно и нет. Он продаётся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 800 рублей - не так уж и много.:)


А за советы огромное спасибо! :ay: Действительно, чего-то запарился, перевести не упел...
 
"Ошибка базы данных
В базе данных произошла ошибка."

Видимо все*..

(* с грустным выдохом, показывая крест руками)
 
Ошибка базы данных...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху