Яндекс запустил файл-хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обожаю "Народ.диск" за сервис автонапоминания продления и его безглючность. Скорость отличная. Но боюсь - вдруг варёз прикроют? Народ пишет что нет, но мало ли.
 
ну что сказать варез они периодически накрывают, всё зависит от того как его качают и сколько абуз, а если абуз нет, то он может лежать долго.:)
 
Народ Диск для меня сейчас самый лучший. Скорость всегда устраивает, капча минимальная, ненужны никакие голды и прочее, задержек нет - :ay:
Варез иногда удаляют, даже знаю что выпуски Нашей Раши удаляли...
 
  • Заблокирован
  • #24
Файл заблокирован службой поддержки сервиса, скачать его нельзя.
Файлы блокируют (удаляют) непонятно как. Новинки голливуда, виста, программы 1С лежат, а записи ТВ передач и советских фильмов блокируют...

Скорость для провайдеров Локальной сети Яндекса снижают. Например, днем скачать нереально с народа - скорость 0,5-1 кб/сек рывками. Ночью поднимается до 5-10 кб/сек

Ужасно.
 
У меня файл залочили (но не удалили - в отличие от рапиды) чуть ли не в течение часа - файл опубликовался на форуме, где правообладатель сидит постоянно - тот видно и настучал. А сам эккаунт и другие файлы на нем никто не трогал.
В принципе - нормальный сервис - изредка можно использовать.
 
отличный сервис. Что мне понравилось - так это сливать с него сериальчики. То есть с видео они не так уж и сильно боряться, правообладатели пожалуются. А так сами не проверяют
 
мне лично не понравилось ... при моем мегабитном канале скорость скачивания было 64 кбита в секунду ... это убогая скорость ...просто на ругих сервисах тогда фильм был недоступен вот пришлось воспользоваться ... :nezn:
 
Тестил так себе
 
Скорость хорошая, но иногда глючит закачка на хостинг...
 
У меня наоборот и скорость в последнее время падает, выше сотни кб./сек. вообще не подымается :(
Часто блокируют файлы, по не понятным для меня принципам. Закинул туда фотку (не эротическую) её взяли да заблокировали О_о
rghost.ru - вот отличное хранилище! и фотки показывает и форматы .doc читает, и видео производит! Мне он очень нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху