[Каталоги] compadmin 2.x nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, действительно. Много недоработок, с шаблонами проблема, ЧПУ не поддерживается. Очень неудобное администрирование. Про нагрзку сказать не могу. Проект на этом скрипте временно свернул. Руки недоходят занятся вплотную. Мой совет: ни в коем случае, только если ОЧЕНЬ много терпения.
 
Купил данный скрипт недавно, поздно нашел топик этот.
Суппорт действительно молчит и внятного ответа по поводу ошибок дать не может.

Уже второй день жду ответа, понял что бесмысленно.
 
На самом деле, что касается общения с разработчиком, то отвечал он мне достаточно оперативно. Сейчас, правда, в аське его не видно, и не видно уже давно.
 
есть у кого сайт на этой системе ? хочется в действие посматреть .
 
Не кто не знает почему сайт compadmin.ru не открывается, перенаправляет на другие сайты. Что скрипт compadmin нагнулся.
 
Меня тоже угораздило купить этот кривой двиг от горе разработчика, ни одна установка не прошла без ошибок, все сделано через анус, помощи от разработчика никакой, продал и кинул. Доков как и что делать в админке тоже нет.

Заблочил бы ему кто нибудь WM кошелек, может тогда объявится.
 
Камрады, какая есть достойная альтернатива, заточенная именно для создания каталога предприятий? Купил CA - оказалась жуткая фигня. Администрирование через задницу, сам подход у управлению предприятиями натуральный прошлый век. В общем сплошное разочарование. Ее еще напильником дорабатывать и дорабатывать, что тоже в копейку встанет. Невусы, смиты и иже с ними даже не упоминайте. Неужели нет действительно достойного коммерческого продукта?

Не первый год ищу сам, но пока профессиональных не встретил,
Есть пару посмотрите может пригодится:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ATB, айсофт вижу первый раз, судя по описанию возможности те же, что и у CA, стоимость адекватная. Недавние новости есть на сайте, значит не мертвяк. Что касается второго, то как раз недавно на него наткнулся, в силу недавней увлеченности возможностями DLE. Дороговато, но описание привлекает. Написал в поддержку - уже неделю нет ответа к сожалению.
 
Приношу свои извинения по поводу второй ссылки - url показался очень знакомым и сработала ассоциация. Перепутал с web2work (интересное предложение, но дорого). Админка по второй ссылке слабовата. Возможности стандартные. После опыта общения с CA не стал бы рисковать отдавать за него 4 тыс. А айсофтовский скрипт скорее всего куплю на замену компадмину. Цена смешная, функционал тот же, а может даже шире.
 
а может подскажите, нет ли случаем нуленной версии vkaragande ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху