Партнерка www.doorway-master.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотри тут, когда-то видел там такие.
Ди и вообще там много всего полезного есть.
 
Та-да !!!
Это тоже моя первая партнерка с которой я начинал.
Лично мне кажется что лучше начинать с русских порнушников, с кем я собственно щаз работаю и доволен.
Думаю уже скоро и Умакс начинать Юзать, ну это так в планах.:D

А с какими конкретно партнерками, адресс не подкинешь?
 
Я уже чуть выше давал ссылку на нормальный каталог партнерок.:smmne:
Вот ещё одна из моих любимых
 
Так они и хостинг свой предоставляют? Но, как я уже понял, лучше свои хосты. Так ведь?
 
Ну я лично делаю доры на by.ru. А вообще предоставляют они хостинг, но нубам они его не дают:D, вообщем как и везде, у меня хоть и выходит на той партнерке неплохо, но хостинг пока у них не просил. Наверное уже завтра предьявлю.
И ты там с модератором помягче, о-то он там какой-то нервный, за любой лишний выопрос посылает **х.:D
 
клёвая штука этот dorway-master....самое то для новичков....дорген у них хороший...всё просто - забиваешь фрихосты туда(есть паблик, но на них не стоит доры клепать), настраиваешь дорген и всё....плохо только что иногда по 15 часов приходится ждать пока доры сгенерируются, но это в редких случаях....вообщем новичкам самое место, но вход по инвайтам....
 
клёвая штука этот dorway-master....самое то для новичков....дорген у них хороший...всё просто - забиваешь фрихосты туда(есть паблик, но на них не стоит доры клепать), настраиваешь дорген и всё....плохо только что иногда по 15 часов приходится ждать пока доры сгенерируются, но это в редких случаях....вообщем новичкам самое место, но вход по инвайтам....

То есть? надо регаться самому на фрихостах а потом просто их вбивать в дор-мастер?
 
То есть? надо регаться самому на фрихостах а потом просто их вбивать в дор-мастер?
ага....сначала регишь акки на фришниках, потом вбиваешь и всё....делаешь доры (лимит 300 пагов на дор) и система заливает их на фришник...
 
клёвая штука этот dorway-master....самое то для новичков....дорген у них хороший...всё просто - забиваешь фрихосты туда(есть паблик, но на них не стоит доры клепать), настраиваешь дорген и всё....плохо только что иногда по 15 часов приходится ждать пока доры сгенерируются, но это в редких случаях....вообщем новичкам самое место, но вход по инвайтам....
И чем она клёвая ???
Темболее там маленькая стоймость на траф, неважная конвертация и русский траф там не покупают, вернее не тока не покупают а просто их дорен не работает с русскими кеми. Если уже на то пошло, то не проще сразу работать с Умаксом ???. Темболее я больше чем уверен что Хохлов сам гонит траф на умакс. Лично я не считаю что новичкам стоит начинать именно с этой партнерки. Да и вообще мне они не нравятся в корне !!! Да ещё и инвайты искать !!!
Объясните конкретно что в ней хорошего для новичка кроме далеко не самого нормального доргена и хостинга с доменом 4-5 уровня ???:read:
 
в бидчекере у них биды умакса, но на некоторые кеи которые есть в умаксе их бидчекер выдает глюки и пустоту думаю это просто кривой бидчекер т.к. сами они заявляют что работают с несколькими партнерками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху