Партнерка www.doorway-master.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liolik2000

Создатель
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Хочется узнать мнение о ее работе у профессионалов. Дело в том что один мой знакомый сказал что лучше всего с нее начинать, что мол удобно и хорошо, сильно много советов естественно не дает, вот я мучаюсь уже вторую неделю с ней и никак не могу вывести свои доры хоть в какой-то индекс. Если кто0то работал расскажите стоит ли с ней заморачиваться, или заняться более стандартным Умаксом и Кликвипом для начала
 
Я не работал с doorway-master, но судя по описанию на главной для тебя самое то. Разберёшся в основах этого биза, можно будет уходить в самостоятельное плавание.
И ещё, doorway-master не партнёрка в широком смысле этого слова. Они сливают траф на тот же умакс или кликвип или на подобные ппц.
Читай основы сео оптимизации впринципе, как работают поисковые системы.
Анализируй серп поисковиков, что как где и почему. Каждый день. И будет тебе счастье.
 
Я понимаю что это не совсем партнерка, просто хотелось бы услышать человека который работал с ней, ибо есть целый ряд вопросов (вполне банальных:D) но я реально попробовал все что мог (знал) и вот сейчас идет работа над ошибками, типа что я делаю не так. И проблемма в том что нет никакого результата. То есть все доры не индексируются :(
 
Если у кого-нибудь есть, то дайте пожалуйста инвайт на данный сайт.
 
а ты посмотри на их домены, проверь их на наличие в индексе и поймешь, стоит или нет. во всяком случае, когда я пробовал с ними работать, то с трудом индексировались доры на их доменах, а уж о топе и мечтать не стоило:D
 
Я понимаю что это не совсем партнерка, просто хотелось бы услышать человека который работал с ней, ибо есть целый ряд вопросов (вполне банальных:D) но я реально попробовал все что мог (знал) и вот сейчас идет работа над ошибками, типа что я делаю не так. И проблемма в том что нет никакого результата. То есть все доры не индексируются :(

Мда :) вот и первый дельный ответ :)
 
Не думаю, что в отсутствии индексации виновата система, если использован свой уникальный шаблон для доров и свой домен, ясное дело, что "их" домены невзлюбят поисковики.
 
можно ли посматерть на него в действии, я не доконца понимаю его принцип
 
Та-да !!! Это конечно партнерка очень сурьёзная !!! Я правда ещё сам закоринелый нуб, но вот лично моё ИМХО.
Там где не глянь сплошная халява.
- Хостинги которые они предоставляют скорее всего под фильтром.
- Домены 4-5 уровня это вообще жесть, да ещё на халяву :D, наверное дажепрофи такой домен будет не очень приятно подымать в серп.
Да и генерация текста по цепям маркова -ФУ.
Это тоже моя первая партнерка с которой я начинал.
Лично мне кажется что лучше начинать с русских порнушников, с кем я собственно щаз работаю и доволен.
Думаю уже скоро и Умакс начинать Юзать, ну это так в планах.:D
 
- Хостинги которые они предоставляют скорее всего под фильтром.
- Домены 4-5 уровня это вообще жесть, да ещё на халяву

Поидее они должны давать нормальный хостинг, и всё остальное, ведь если у пользователей нет трафа, то у них нет денег, только убытки.

Хотел спросить - никто подобного для ру доров не встречал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху