сделаем новую цмс?..

стоит ли переписьівать, или юзаем нуленую?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть ещё вот такие кавьічки, которьіе иногда использую в коде (не требуют обратного слеша:( “ ”

“ -- альт+0147
” -- альт+0148

Тоесть можно заменить эти кавычки на эти и будет нормальный транслит????
 
Тоесть можно заменить эти кавычки на эти и будет нормальный транслит????
"попьітка -- не пьітка"... ;)

я в коде использовал и всё прекрасно работало...
такие кавьічки не требуют єкранизации...
 
немного переписал и упростил. работает только с windows-1251. Но зато реально лучше, чем предлагали нам разработчики. к примеру буква Ю транслитиризуется как ju. пробелы, слэши и точка заменяется на _ ... ну вообщем сделал на лету. будут баги - пишите ;)

 
а кроме рапиды можно куда нить залить, а то постоянно не могу со своего ай пи оттуда скачать, даже прокси почему то не помогает
 

Вложения

  • functions_by_sabdrimer.ru.zip
    9,5 KB · Просмотры: 7
У меня все отображается нормально, после
добавления в реестр:
add_xp.reg:

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1250"="c_1251.nls"
"1251"="c_1251.nls"
"1252"="c_1251.nls"
"1253"="c_1251.nls"
"1254"="c_1251.nls"
"1255"="c_1251.nls"
 
Сам Саб устраивает всем. единственно, последнее время стал перегружать базу MySql, хз почему... всего 50-70 уников в день.
Если бы плагинов побольше вроде e-shop. Собственно проблема только в недостатке плагинов. и ЧПУ криво работает часто
 
Сам Саб устраивает всем. единственно, последнее время стал перегружать базу MySql, хз почему... всего 50-70 уников в день.
Если бы плагинов побольше вроде e-shop. Собственно проблема только в недостатке плагинов. и ЧПУ криво работает часто

вьі сказали очень точно: плагина онлайн магазина (нормального, а не того, которьій есть) действительно не хватает...

в чём проявляется "кривизна" чпу?..
 
У меня на локалке на Денвере Апачи,
но ЧПУ не работает на любой версии саба.
 
У меня на локалке на Денвере Апачи,
но ЧПУ не работает на любой версии саба.

я тестил: на денвере, ксамппе, настраивал сервер вручную -- работало ЧПУ всегда!..

либо: вьі не читали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, либо просто флудите.. :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху