Как вы собираете базу для ручного спама&

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
btw, ради интереса - по вышеприведенным запросам даже несколько 7ок и штук 30 c PR 6 вылезло. пойду смотреть в ручном режиме - наверняка форму отправки "контактной мессаги" или еще какой-то дряни :)
 
1. а). го в засранную гостевуху, смотрим свежие доры
б). берем дор по высоким бидам с топа гугла
2. в яху смотрю link:дор (почему в яху? больше бэков и можно их сразу сохранить в файл)
3. чекаю сразу все бэки на ПР, отбираю половину с хорошим пр, половину с низким.
 
1. а). го в засранную гостевуху, смотрим свежие доры
б). берем дор по высоким бидам с топа гугла
2. в яху смотрю link:дор (почему в яху? больше бэков и можно их сразу сохранить в файл)
3. чекаю сразу все бэки на ПР, отбираю половину с хорошим пр, половину с низким.

Если так делать то у меня получалась база из суперзасраных ресурсов, а если упорядочить их по PR то например начиная с троечки - это будут МЕГА засраные ресурсурсы в которые долбеж идет каждую секунду буквально. Те запостил, нажал рефрешь, а над твоей мессагой уже свеженькая чья-то. :)
Подождал 3 минуты и сообщение уже уехало на 5, 10, 110 страниц. Можно конечно гонять по кругу, но эт не руками уже надо. Кстати неизвесно будет ли польза от такого, если посмотреть глазами поисковика на такие мегазасраные форумы, гостевые и тд, то поисквому боту можно приходить, грабить все страницы а потом банить все домены и сайты которые встречаются в сообщениях. И не надо палить редирект никакой.
Ей богу, они наверное так и делают )))
 
Скорее всего !!!
У меня вообще последнее время доры по среднечистотникам улетают в бан при каждом обновлении серпа. Я в шоке !!!. Уже чего тока не пробывал. Даже как вариант делал доры 50-100 страниц в на каждой конечной странице где для дрочера намечается самый смак ставил редирект и в робот тхт запрещал индексацию этих самых страниц и всеравно схема не работает. Как тока обновление серпа, так сразу бан !!!:) Что делать пёс его знает !!! А лезут отлично, почти все в первой 10 !!!
 
Редирект использовать в адалте глупо, юзаю безредиректные доры, процентов 95 кликают по картинкам или душераздирающим надписям, а редирект еще один + на пути в баню, теперь по теме вопрос. Есть ли прога которая лазит по сайту и находит адрес с формой для адд. Разъясню на примере. Гуглим, находим дор по определенному запросу, изз яхи выдираем ссылки, чекаем на пр, ссылки с высоким пр загружаем в прогу-паука которая ползает исключительно по сайту указаному в ссылке и ищет страницу сайта с формой для добавления, у меня есть пару форм чекеров но им нужно задавать непосредственно урл с формой
 
Есть ли прога которая лазит по сайту и находит адрес с формой для адд. Разъясню на примере. Гуглим, находим дор по определенному запросу, изз яхи выдираем ссылки, чекаем на пр, ссылки с высоким пр загружаем в прогу-паука которая ползает исключительно по сайту указаному в ссылке и ищет страницу сайта с формой для добавления, у меня есть пару форм чекеров но им нужно задавать непосредственно урл с формой

В SpamIT B есть такая штука как Follow, которая собирает исходящие ссылки со страницы. Поиск можно ограничить - например, в пределах хоста. Или вообще регуляркой. После того, как урлы выдраны их можно проAnalyse-ить и отсортировать по рейтингу - чем выше рейтинг, тем больше вероятность что на паге есть пригодная для постинга форма.

ПЫСЫ: это есть теоретические измышления. впрочем, они вполне работоспособны имхо :)
 
Есть такая прога "404, Form & NOFOLLOW Checker" непомню автора, тоже полезная вещь правдо десктопная и долгая=)
 
а я делают так:
парсю из гугла базу по хepoвoй туче признаков (их можно купить недорого) и заделываю дор на любую тематику. результатов получается гдето 700к.
заряжаю всю напарсенную базу в спамилку и через денек смотрю, скока пробилось. все пробитые (только те, откуда спамилка засекла бэклинки) чекаю на пиар и особо пиаристые обрабатываю вручную уже на дорах дорогой тематики, остальные же ставлю опять на автосабмит. благо интернет канал позволяет делать это в промышленном масштабе :D

а вот за вариант просмотра бэков и доров отдельное спасибо!
 
Если так делать то у меня получалась база из суперзасраных ресурсов, а если упорядочить их по PR то например начиная с троечки - это будут МЕГА засраные ресурсурсы в которые долбеж идет каждую секунду буквально. Те запостил, нажал рефрешь, а над твоей мессагой уже свеженькая чья-то. :)
Подождал 3 минуты и сообщение уже уехало на 5, 10, 110 страниц. Можно конечно гонять по кругу, но эт не руками уже надо. Кстати неизвесно будет ли польза от такого, если посмотреть глазами поисковика на такие мегазасраные форумы, гостевые и тд, то поисквому боту можно приходить, грабить все страницы а потом банить все домены и сайты которые встречаются в сообщениях. И не надо палить редирект никакой.
Ей богу, они наверное так и делают )))

ИМХО, по всем статьям пользы от таких ресов не будет, а только вред. Я ориентируюсь именно на не загаженые гостевухи и пр., пусть даже и с не большим ПРом. Много раз уже писАлось, что лучше сотня-другая чистых гестбуков с ПР=0...3, чем десяток засраных по самое не могу пятёрок-семёрок. По-крайней мере с таких площадок дор наверняка попадёт в индекс, а вот на какие позиции уже будет зависить и от качества самого дора (да и не Гуглом единым... :) )


теперь по теме вопрос. Есть ли прога которая лазит по сайту и находит адрес с формой для адд. Разъясню на примере. Гуглим, находим дор по определенному запросу, изз яхи выдираем ссылки, чекаем на пр, ссылки с высоким пр загружаем в прогу-паука которая ползает исключительно по сайту указаному в ссылке и ищет страницу сайта с формой для добавления, у меня есть пару форм чекеров но им нужно задавать непосредственно урл с формой

Да много их - например уже всем известная на данном форуме Evil Ultimate Parser .NET (если чё, то демка вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Есть такая прога "404, Form & NOFOLLOW Checker" непомню автора, тоже полезная вещь правдо десктопная и долгая=)

Хозяин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но прога, на ск-ко я помню, не ищит по ссылкам, а только чекает базу с готовыми урлами. Но, впрочем, я могу и ошибаться, так как юзаю ещё первый вариант этой тулзы - она мне понравилась больше следующего релиза. В ней реализована ТОЛЬКО проверка на 404 ошибку, но уж больно шустренькая (для моего канала) прожка, на новую (где ещё и на форму проверит и на наличие ноуфолоу) пересаживаться не хочу. Да, и это всё free. если чё...
Короче - смотрим тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и благодарим автора в комментаъх... :)
 
Идем в Гугл.
Смотрим выдачу по любой таблетке (phentermine подойдет).
Находим в выдаче дор и копируем адрес.
В строку поиска забиваем конструкцию типа link:адрес - покажет страницы со ссылками на дор.
Ковыряемся в этих адресах, находим из них то что надо - доски-форумы.
Если нашлась доска - смотрим чем она может отличаться от обычной страницы - копирайтом, названием полей, названием форм, или адресной строкой (newreply.php).
Дальше ищем синтаксис поисковых запросов и составляем конструкции из этих запросов с теми отличиями. Как у nami144. Вот и вся наука. :)
Делаю малеха по другому, но принцип тот же:
Выдачу гагла берем по той стране в которой потом будем толкать дор.
Дальше в гугле пишем запрос "backlink checker" и выбираем под себя удобную проверялку (я взял такую которая пишет все результаты в эксель файлик, попутно чекая ПР).
Ищем так же проверялку на нофолоу (хотя некоторые беклинк чекеры сразу проверяют)
Отсеиваем линкопомойки
Постим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху