Пойду рефом в фарму / софт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarik39

Писатель
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Или еще какую нишу.
Есть хрумер лиц.

Что такое ftp, дорген, еду, бонусность разжевывать не надо. Все знаю и шарю.

Единственное, чего нет, это нормальной базы для сабмита.
Форумов или гостевых, не важно.

Или куплю хорошую базу. Пускай будет маленькая, но из Z листа.

аська: 270-сто пятьдесят семь
или ПМ.
 
к лиц хрумеру прилагается лиц хрефер. Что мешает напарсить норм базу самому?
 
к лиц хрумеру прилагается лиц хрефер. Что мешает напарсить норм базу самому?
хм, там какая то непонятная парсилка, со своими ворлд датабазе. Да и собрать 100к форумов не проблема, проблема прочекать их на живучесть и пробиваемость на 256кб. Неделю постить будет...
 
хм, там какая то непонятная парсилка, со своими ворлд датабазе. Да и собрать 100к форумов не проблема, проблема прочекать их на живучесть и пробиваемость на 256кб. Неделю постить будет...

А ты расчитываешь, что рефовод даст тебе базу и будет её обновлять? Покупай хотя бы виртуальный выделенный сервер (если нет денег на полноценный), ставь туда Хрумер и чекай.
 
А ты расчитываешь, что рефовод даст тебе базу и будет её обновлять? Покупай хотя бы виртуальный выделенный сервер (если нет денег на полноценный), ставь туда Хрумер и чекай.
а вдруг? =)
На 10 мбитный канал я только через 3 недели перееду.
Быстрый старт за 16% рефских на главмеде. Почему нет...
 
Хорошую рабочую базу никто раздавать не будет. А зачем?
Сервак с софтом для спама будет стоить дешевле чем ты :)
 
а вдруг? =)
На 10 мбитный канал я только через 3 недели перееду.
Быстрый старт за 16% рефских на главмеде. Почему нет...

Наивный ты шописец. Тут в неконкурентных тематиках не много кто чего-то добивается. А ты собрался на таблетках стартап делать. Много новичков на этом в дорах разочаровываются. Теоритические знания - ничто, практика - всё. Там просто так не вылезешь. Надеюсь, что без обид.

Добавлено через 2 минуты
Попробуй сначала по менее конкурентной тематике траф добыть. А потом в фарму лезь. Вот тебе мой совет. В таблетках гуру сео сидят.
 
Наивный ты шописец. Тут в неконкурентных тематиках не много кто чего-то добивается. А ты собрался на таблетках стартап делать. Много новичков на этом в дорах разочаровываются. Теоритические знания - ничто, практика - всё. Там просто так не вылезешь. Надеюсь, что без обид.

Добавлено через 2 минуты
Попробуй сначала по менее конкурентной тематике траф добыть. А потом в фарму лезь. Вот тебе мой совет. В таблетках гуру сео сидят.
Я со своим дорвейным стажем в 3 месяца рублю бабло на фарме что ж я гуру что ли)))
 
Я со своим дорвейным стажем в 3 месяца рублю бабло на фарме что ж я гуру что ли)))

Нужное выделил :) Какой-никакой стаж, а есть. Вот сам подумай, смог бы ты 3 месяца назад влезть в фарму? Я думаю, что нет. Всегда лучше осваивать что-либо по нарастающей. В данном случае лучше начинать с менее конкурентной тематики.

Мне вот, например, в дорах помогает (недавно начал) годовой стаж в белом сео. Пока под ру работаю и немного осваиваю бурж.
 
Я со своим дорвейным стажем в 3 месяца рублю бабло на фарме что ж я гуру что ли)))


Вообще таких единцы :) С таким малым стажем удивительно. Хотя здесь решает не стаж, а мозг в первую очередь. Бывает и со стажем в полгода и больше просто не прёт эта тема, у всех по-разному вообщем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху