Динамический Sanchez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ParaBellum

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
80
Реакции
4
есть у кого Sanchez для динамических доров? Поделитесь плиз с хайдом не выше 30...
Здесь выложен санчез для статических доров: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в ветке задавался вопрос про subj но ответа не было.
 
Первый раз слышу про Санчез с динамическими страницами, покажи хотяб где этот пост
 
тоже надобно, надете ссылку киньте плиз
 
Для динамических доров нет санчеза.
 
динамический санчез есть, подтверждаю, у меня валялся где-то, но не обещаю, тысячи файлов лопатить. Пробовал я его, мне он не понравился, почему - не помню. работаю со статическим, в яше по хорошим СЧ два года весят в топе, факт - ежедневный траф (с десятка доров по 250 страниц) ЦЕЛЕВЫХ 40-50 уников в сутки. по мне это в сто раз ценнее, чем 10к в сутки, но на две недели. НАРОД рулит ;)
Поэтому давайте общими усилиями доведём этот дор на лицухе GNU :)
повторю кого-то:

Я в пхп ни бум-бум, поэтому ковыряю всё методом научного тыка (работает-не работает) я хостюсь на хц ру, нормально работает, этот статический из файла с 1300 кеев и 350Кб текста, за 4 минуты работы залил на народ 880 страниц, то есть не полностью. С инфобокса заливается не более 300-т.
Скрипт сильно грузит проц, нельзя ли уменьшить нагрузку за счёт модернизации маркова? и модернизации пакетной заливки на фтп, а то народ фильтр ставит на объём закачки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху