Динамический Sanchez

Тема в разделе "Генераторы дорвеев", создана пользователем ParaBellum, 17 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParaBellum

ParaBellum Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    есть у кого Sanchez для динамических доров? Поделитесь плиз с хайдом не выше 30...
    Здесь выложен санчез для статических доров: http://www.nulled.ws/showthread.php?t=27267 в ветке задавался вопрос про subj но ответа не было.

2. tombrider29

tombrider29 Писатель

Регистр.:
    18 апр 2008
    Симпатии:
    1
    Первый раз слышу про Санчез с динамическими страницами, покажи хотяб где этот пост

3. rom_kv

rom_kv Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2006
    Симпатии:
    38
  4. badar

badar Писатель

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    1
    тоже надобно, надете ссылку киньте плиз

5. fenex

fenex Создатель

Регистр.:
    11 май 2008
    Симпатии:
    3
    Для динамических доров нет санчеза.

6. Андрей Борисович

Андрей Борисович Постоялец

Регистр.:
    30 янв 2007
    Симпатии:
    9
    динамический санчез есть, подтверждаю, у меня валялся где-то, но не обещаю, тысячи файлов лопатить. Пробовал я его, мне он не понравился, почему - не помню. работаю со статическим, в яше по хорошим СЧ два года весят в топе, факт - ежедневный траф (с десятка доров по 250 страниц) ЦЕЛЕВЫХ 40-50 уников в сутки. по мне это в сто раз ценнее, чем 10к в сутки, но на две недели. НАРОД рулит ;)
    Поэтому давайте общими усилиями доведём этот дор на лицухе GNU :)
    повторю кого-то:
    Скрипт взят с форума http://narod.ru/disk/13143461000/sunchez.rar.html
    Я в пхп ни бум-бум, поэтому ковыряю всё методом научного тыка (работает-не работает) я хостюсь на хц ру, нормально работает, этот статический из файла с 1300 кеев и 350Кб текста, за 4 минуты работы залил на народ 880 страниц, то есть не полностью. С инфобокса заливается не более 300-т.
    Скрипт сильно грузит проц, нельзя ли уменьшить нагрузку за счёт модернизации маркова? и модернизации пакетной заливки на фтп, а то народ фильтр ставит на объём закачки.

Статус темы:
Закрыта.