FireFox SEO Pack

Простите, а для opera есть что-нибудь подобное Page Promoter Bar, и для sape тоже бы неполохо.
Что-то только для лисы и для IE выпускают, неужели так опера непопулярна? Конечно каждому своё, но померать я буду с оперой:)

Конечно есть, правда не так много вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я для себя его немного переделал, он у меня pr-cy и liveinternet стату отображает.
 
  • Заблокирован
  • #12
fredy2009
Объясни пожалуйста как ставить. Скинул я в папку со скриптами. В инструкции больше нет ничего. Понель не появилась.
 
  • Заблокирован
  • #14
Всё короче нашёл, хорошая штука, а та не пошла. Вот она:
 
fredy2009
Объясни пожалуйста как ставить. Скинул я в папку со скриптами. В инструкции больше нет ничего. Понель не появилась.

Ставить точно также как и SEObar от резидента, копируюш js файл в директорию с пользовательскими скриптами, и перезапускаешь Оперу, после перезагрузки бар появиться в верхнем правом углу.
 
а есть простенький плагин под фф, который позволит подгружать отдельную картинку в том же окне, как это сделано в опере?
 
а есть простенький плагин под фф, который позволит подгружать отдельную картинку в том же окне, как это сделано в опере?

Перечитал 7-мь раз, но так и не понял о чем это :be:
 
Выкладывайю немного доработанный мной seobar3.js для Оперы, добавлены кнопки чекалки LiveINternet (отображает бар статистики) и pr-cy. Для установки, копируем в папку Plugins и перезапускаем оперу.

 
Добавлю

IE Tab
Может открыть страницу браузером IE во вкладке ФФ, удобно разработчикам.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

UrlParams
Показывает отправленные GET И POST данные в боковой панели.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

User Agent Switcher
Переключает User Agent
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #20
fredy2009 написал(а):
Есть ли плагин для лисы, что бы сохранять страницу (со стилями, рисунками и т.д. 1 к 1 как оригинал)? аналог оперовской oBook.

Есть. Называется Save Complete

ikolibri написал(а):
а есть простенький плагин под фф, который позволит подгружать отдельную картинку в том же окне, как это сделано в опере?

Тоже есть - Show Picture. Подгружает недогруженные изображения

 
Назад
Сверху