Vivvo CMS v4.0.3 build 2578 (NULLED)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты трогал файл русификации - значит причина в нем. Ответ на твой вопрос "как это починить" есть на этом форуме, почитай пожалуйста его, многие вопросы уже обсуждены.
 
Vivo

Слышал что Vivo так же подвисает локалхост как и Битрикс?
Правда ли это? И как у нее с безопасностью.
Заранее спасибо!
 
С последним патчем проблема с нагрузкой решена. На безопасность пока жалоб нет.
 
ребят, есть вопрос, не могу установить эту версию вивы, на 4 шаге инсталяции пишет "Can't connect to database0" имя бд перепроверял 100 раз - ни на денвере, ни на серваке (sweb_ru) не могу потестить... если есть решение, скажите что делать?

еще вдогонку, если уж начал спрашивать... если есть у кого опыт, насколько сильно этот билд грузит сервер по сравнению с wordpress 2.3x ?

(а то в последнее время все больше склоняюсь к варианту wordpress+revolution theme)
 
разобрался сам, вопрос снимается, посты видимо удалить можно
 
ребят, есть вопрос, не могу установить эту версию вивы, на 4 шаге инсталяции пишет "Can't connect to database0"
Столкнулся с той же бедой. Можешь подробно расписать решение проблемы? мне пришлось ставить другую версию (нуленую какими-то немцами что ли...) Заметил в версиях одну особенность - в той, которая не ставится, в графе "Лицензия" пусто, в той которую поставил, в той же графе написано "nulled" . Какая была у тебя? :bc:
 
Mur, у меня версия здешняя, дело в том что при инсталяции скрипту нужен пользователь бд с админскими правами, иначе он бд в упор видеть не хочет...
 
Возникла поблема: не отображаюся фото к новостям, при добавлении. Фото в демо-новосятх работают. Пытался и язык менять - не помогает.,

И еще: установил плагин голосование. На сайте не отображатся, хотя пишет, что poll активный.
 
а вот такой вот вопросик.
сколько юзверей может выдержать система?
кто знает?)
 
Возникла поблема: не отображаюся фото к новостям, при добавлении. Фото в демо-новосятх работают. Пытался и язык менять - не помогает.,

И еще: установил плагин голосование. На сайте не отображатся, хотя пишет, что poll активный.

Друзья, кто-нибудь сможет мне помочь в данном вопросе?
А то все перерыл... безуспешно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху