Скрипт парсинга YouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BRush, хотелось бы пощупать сей скрипт - если код открытый. Может будут желающие скинуться, для приобретения сего продукта?

Я тоже за то чтобы скинутся,
но цена растёт, сейчас стоимость уже 200 зелёных.
 
Очень хорош для парсинга YouTube - PhpSugar. Стоит вроде 80 баксов, нуленный есть, юзайте поиск. Сам использую этот скрипт и очень доволен!
 
Очень хорош для парсинга YouTube - PhpSugar. Стоит вроде 80 баксов, нуленный есть, юзайте поиск. Сам использую этот скрипт и очень доволен!
Просьба ткнуть носом где ссылку на этот нуленный скрипт можно найти в поиске ... или все-таки имелся в виду т.н. phpMelody?
 
  • Заблокирован
  • #16
Сейчас есть четвёртая версия Блогорамы которая так-же парсит с Ютуба как с буржуйского так и в нашей зоне.Работает опробовано.
 
с яху пайпс задача вообще упростилась до нельзя..
С помощью линк генератора в них делаем урл с ключевым словом.. А дальше я выдергиваю тот фрейм в котором видео по тематике крутятся. Чтобы не слишком прямолинейно.. порядок.
 
  • Заблокирован
  • #20
AutoVideoScript уже не катит? Именно для этого его и сделали, как я понимаю - парсинг видео с youtube по кейвордам. Там только две проблемы с парсингом - проблема с кирилицей и проблема с пробелами в кейвордах. Обе решаются очень легко. Вот примеры сайтов:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху