Недорогой хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zivaka

Прохожие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Недорогой и качественный хостинг сайтов. Цены можно узнать, воспользовавшись обратной связью на сайте.
 
Zivaka написал(а):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Недорогой и качественный хостинг сайтов. Цены можно узнать, воспользовавшись обратной связью на сайте.
Офигеть. ИМХО следует сначала хотя бы доделать сайт, а уже потом рекламироваться
 
WebSpider написал(а):
Офигеть. ИМХО следует сначала хотя бы доделать сайт, а уже потом рекламироваться
Нам ничего не мешает заняться поиском пользователей сечас, так как сайт будет скоро готов...
 
Zivaka написал(а):
Нам ничего не мешает заняться поиском пользователей сечас, так как сайт будет скоро готов...
Нет, дело конечно ваше. Хотите рекламироваться - пожалуйста. Но поговорка "встречают по одежке" все равно работает хотим мы того или нет
 
Честно говоря не доверяю я конторам которые говорят, что скоро сделают...Могли хотя бы html страничку написать.
 
STRAIKER написал(а):
Честно говоря не доверяю я конторам которые говорят, что скоро сделают...Могли хотя бы html страничку написать.
Это первый форум на котороя я разместил объявление и только только для того, чтобы посмотреть отзывы =)
 
как так можно предлагать хостинг если еще не доделан сайт!!!!!!
 
информативность на нуле :(
никакой инфы о хостере вообще нет
кто дает? что дает? почем?
хотя бы возможные тарифы в екселе или ворде для скачки дали
жесть
 
на McHost люди уже наелись гемороя. лучше выбирать проверенных провайдеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху