Скрипт генерации текста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баги есть везде! Но если подправить ручками, то получается отличная весЧь! Спасибо за идею.
 
имхо, нормальный "текст для людей" машина никогда не сможет сгенерить, максимум на что можно рассчитывать, так это на людей плохо понимающих язык на котором текст нагенерен... Нормально мыслящий человек рано или поздно наткнется на подвох... Другое дело поисковые боты - их обвести легче :D
 
имхо, нормальный "текст для людей" машина никогда не сможет сгенерить, максимум на что можно рассчитывать, так это на людей плохо понимающих язык на котором текст нагенерен... Нормально мыслящий человек рано или поздно наткнется на подвох... Другое дело поисковые боты - их обвести легче :D

Можно узнать на основании чего такие выводы?
Повторю линк:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это генерит машина.
Фраза "машина никогда не сможет" говорит о полноте ваших знаний по данной теме.
 
Ну ты же не знаешь как оно это генерит, может там какой-то хитрый подвох. Или просто база предложения с подстановками, которая перемешивается и рандомно выдается.
 
Хитрый подвох, предложения с подстановками - это детали, или даже способ реализации. Факт в том, что этот осмысленный текст генерирует(!) машина.
 
***
Я знаю: дам хотят заставить
Когда же черт возьмет тебя
Свободу лишь учася славить
И наслаждаясь не любя
Не удалось навек оставить
Лелеет, милая, тебя
Не мысля гордый свет забавить
Залог достойнее тебя
И кто-то карлу вызывает
Татьяна вслушаться желает
И скуку праздничных затей
Святую тайну, и для нас
В глуши лесов остаться ей
О Брента! нет, увижу вас.

Да Пушкин бы от такого сонета в гробу перевернулся! Если вы считаете, что это нормальный текст для людей, то я в а***. Хотя, в последнее время (лет уже 10-15) от попсы уже во всю веет подобной лирикой.
Для бота это сахар, но каким же надо быть дебилом, чтобы принять этот бред за стихи? (я без личных наездов)

Добавлено через 1 минуту
Ну ты же не знаешь как оно это генерит, может там какой-то хитрый подвох. Или просто база предложения с подстановками, которая перемешивается и рандомно выдается.
Думаю аналогично.
 
о сервесе яндекса

Посмотрел я на этот сервис:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
честно говоря не в восторге. Даже если забыть о том, что текст сгенерен машиной, все равно содержание режет глаза. В частности чересчур сухие, короткие, стандартные фразы.:confused:
 
Сервис рефератов Яндекса разбирал в своё время.
Так вот, есть такой замечательный сервис как antiplagiat.ru
заходим туда, регимся как преподаватель.

Потом генерим штук 10 рефератов на яндексе и скармливаем их сервису. Он показывает источники из которых сгенерирован текст. И что самое интересное - источников очень много обычно. И я встричал такие сайты как 5баллов и олсоч.ру...то есть...Выводы делайте сами.

ps кстати, умельцы сделали к антиплагиату прогграмму в помощь студентам - антиплагиат киллер. Собственно чтоб изменять сочинения до неузнаваемости системой.

А алгоритмы, я думаю, по нахождению краденого контента схожи и у Яши и у других сервисов. Так что пользуйтесь.
 
А если напрямую с ВЕСНЫ через переводчик на сайт статьи делать, покатит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху