• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Next_AND_Back_by creostyle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй это:

В файле creonext.php найди -
PHP:
$next .= "<a title=\"".stripslashes($next_show['title'])."\" href=\"".$full_link."\">".stripslashes($next_show['title'])."</a>";

Замени на -
PHP:
$next .= "<a href=\"".$full_link."\">ТУТ_ВПИШИ_ТО_КАК_ТЫ_ХОЧЕШ_ЧТОБЫ_НАЗЫВАЛЯСЬ_ССЫЛКА_ДАЛЕЕ</a>";

В файле creoback.php найди -
PHP:
$back .= "<a title=\"".stripslashes($back_show['title'])."\" href=\"".$full_link."\">".stripslashes($back_show['title'])."</a>";

Замени на -
PHP:
$back .= "<a href=\"".$full_link."\">ТУТ_ВПИШИ_ТО_КАК_ТЫ_ХОЧЕШ_ЧТОБЫ_НАЗЫВАЛЯСЬ_ССЫЛКА_НАЗАД</a>";
 
У меня ещё один вопрос
как сделать, чтобы показывало только новости подкатегории?
А то показывает все новости подкатегорий.
 
Кто может подкорректировать скрипт, а то на версии 7.0 2 бага:
1) Выводятся все новости, а нужно, чтобы выводились новости из той категории/подкатегории к которой новость относиться.
2) Новость, которая имеет последнюю дату публикации, в ней земесть переходов вперед и назад, стоят 2 ссылки на главную.

Кто это сможет сделать? :thenks:
 
Кто может подкорректировать скрипт, а то на версии 7.0 2 бага:
1) Выводятся все новости, а нужно, чтобы выводились новости из той категории/подкатегории к которой новость относиться.
2) Новость, которая имеет последнюю дату публикации, в ней земесть переходов вперед и назад, стоят 2 ссылки на главную.

Кто это сможет сделать? :thenks:

Давненько у меня валялся такой мод. Вот только что установил у себя (хоть и не нужен), и всё как ты просил. Новости выводятся только из той категории, к которой они относятся. В последней новости (если больше нет) то идёт одна ссылка на главную, а другая на предыдущую новость.



Версия моего двига: 7.0
 
Давненько у меня валялся такой мод. Вот только что установил у себя (хоть и не нужен), и всё как ты просил. Новости выводятся только из той категории, к которой они относятся. В последней новости (если больше нет) то идёт одна ссылка на главную, а другая на предыдущую новость.

*** скрытое содержание ***

Версия моего двига: 7.0

Всеравно работает также само :(
 
Если вообще вы видели код, это не баг! Выборка из базы идёт
PHP:
SELECT id, title, date, alt_name, approve, access, flag FROM " . PREFIX . "_post where  id = '$next_link'
по айди, и к категории никак не привязана...
 
Если вообще вы видели код, это не баг! Выборка из базы идёт
PHP:
SELECT id, title, date, alt_name, approve, access, flag FROM " . PREFIX . "_post where  id = '$next_link'
по айди, и к категории никак не привязана...

так что мне изменить, чтобы выборка была из категории новости?
 
Кто может подкорректировать скрипт, а то на версии 7.0 2 бага:
1) Выводятся все новости, а нужно, чтобы выводились новости из той категории/подкатегории к которой новость относиться.
2) Новость, которая имеет последнюю дату публикации, в ней земесть переходов вперед и назад, стоят 2 ссылки на главную.
3) переменная {next_link} делает редирект, из-за чего ссылка имеет вид не сайт.ру/категория/подкатегория/новость , а сайт.ру/новость

Этот вопрос для меня ещё актуален, кто сможет помочь, готов скинуть 5 WMZ :thenks:
 
skyman: Стукани в Аську - буддет время - мож займусь... Вот тоько последнего не понял, но давай уже лично..
 
Есть небольшая трабла, при удалении новости, обрывается кольцо и след и предыдущая новости ведут на Главную
могу дать ссылку где такое у меня получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху