• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Next_AND_Back_by creostyle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего там дорабатывать? В пхп я не силен, но развле не это отвечает за длину title?
Код:
			if (strlen($related['title']) > 75)
				$back_show['title'] = substr ($back_show['title'], 0, 75)." ...";
Вместо 75, ставишь ограничение на столько символов, сколько тебе надо, например 50 и все.
Поправьте, если не прав.

Неа не работает , я бы так просто не писал!
 
чего не работает то?

обе цифры 75 менял? про верхнюю не забыл?
 
HTML:
if (strlen($related['title']) > 30)
				$back_show['title'] = substr ($back_show['title'], 0, 30)." ...";
и ничего!
Так же замечен баг , выводит те нвоости которые опубликованы на будующее !:) Вот такие вот делишки!
 
Новости которые выводит на будующие
Блин, ну ни чего сложного ведь нет :) смотрите код, там все очень понятно
 
А никто не подскажет как сделать, чтобы ссылки на следующее и предыдущее не заканчивались т.е шли по всем разделам, таким образом охватывая всю базу (все новости). Так получается, что сколько в настройках скрипта определено показывать (новостей) на главной или в разделах то, он это и показывает. Ну небешь ведь на главную выводить по 100-200 новостей и в разделах тоже самое.

Есть у кого решение?
 
А смысл то так заморачиваться?
Мне бы и в голову даже не пришло так замутить. Этоже капец полный. Ты бы ещё наверное историю посещений придумал бы, ну типа чел совался, а потом что бы не в обратном порядке сунуться, а так раз историю посмотрел и выбрал то что нужно. Думаю такого врядли кто придумает, фантазировать я так понимаю можно что угодно, тут мыслить адекватно нужно, так как это для пользователей предназначено, а не для бреда как ты отписал. Там ты скажи ещё, чтобы не попорядку, а в рандомном считало или просматривало. Или например мысли должно читать, типа находился в категории Главная, а там подумал захотелося в Софт например. Ужас что такое в голову то лезет. Считаю что для такого все новости размещай и на главной и в категориях, тогда точно всё по порядку будет и никакого головняка придумывать не стоит.
:nezn:
 
Ну ты как всегда самы умный!!!
 
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы это можно было в текст засунуть,
т.е. не {next_link} , а [next_link]текст[/next_link] ?
 
Дык ты просто в самом скрипте замени надпись. Зачем тебе такое?
 
Дык ты просто в самом скрипте замени надпись. Зачем тебе такое?

Чтобы ссылка была не title новости, а то что я сам напишу (следующий фильм - к примеру)

Так что нужно заменить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху