ищу "Секреты прибыльного голоса" с экспертом по голосу Григорием Германом

Тема в разделе "Литература", создана пользователем javer, 16 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. javer

javer

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    302
    Если вы, когда-либо хотели с помощью вашего голоса сделать прекрасный доклад или презентацию , расположить к себе аудиторию во время публичного выступления, добиться результата во время телефонного разговора , тет-а-тет или переговоров, опубликовать ваши сногсшибательные аудио и видео подкасты, создать роскошные аудиокниги, создать новые знакомства или же любую комбинацию из вышеперечисленного, тогда вы определенно попали в правильное место!​
    Знакомьтесь с новинкой: аудиоинтервью "Секреты прибыльного голоса" с экспертом по голосу Григорием Германом. Интервьюер Игорь Осипенко.
    Григорий Герман - 16 лет полной загрузки на радио и телевидении. Голос в рекламе всемирно известных брендов: Nemiroff, Reebok, Opel, Mercedes, Райффайзен-банк, Спортмастер. Ведущий популярной передачи "Такси" на канале 1+1 и Сити. Запись 10 аудиокниг, в том числе и Брайана Трейси. Игорь Осипенко - автор аудиокниг о самомотивации.​
    Подумайте о вашем голосе. Используете ли вы сознательно ваш голос, как инструмент мощного влияния? Как вы думаете, насколько эффективно для себя вы используете ваш природный дар говорить? Как вы думаете, зависит ли ваш доход от вашего голоса? ​
    Чувствуете ли вы интуитивно, что наличие текста вашего послания не дает гарантии успеха? Или вы до сих пор думаете, что успех вашего доклада или аудиокниги зависит от текста?​
    Знаете ли вы методы влияния на коллег и подчиненых, кроме давления с помощью служебного положения? Знаете ли вы методы влияния на переговорах, кроме напора и хитрых уловок? ​
    Испытывали ли вы сами неосознанное раздражение рядом с людьми из вашего окружения? Вроде все в порядке, но что-то вас раздражает в собеседнике или докладчике! Как вы думаете, почему некоторые люди реагируют на вас отрицательно, хотя явных поводов вы не давали? ​
    А вот, попадали ли вы хоть раз сами под влияние магического, чарующего или сексуального голоса? Как впечатления? Потрясающие! Верно ведь?! ​
    И наконец, довольны ли вы вашим голосом, который записан на видео или через микрофон вашего компьютера? Нет?! Спешу успокоить вас, вы не первый человек, кто недоволен своим голосом! ​
    Если вы сможете допустить, что ваш профессиональный и личный успех в значительной мере зависит от вашего голоса, тогда информация этого сайта исключительно для вас. ​
    В 2006 году я впервые встретился с диктором - Григорием Германом, - который должен был вдохнуть жизнь в аудиокниги Брайана Трейси. На данный момент только через сайт сотни таких же, как вы людей, прослушав фрагменты аудиокниг, сделали свои заказы. Признаюсь, что в текстах Трейси, а особенно после перевода, ничего выдающегося нет. Но, благодаря шикарному голосу Германа, аудиокниги успешно продаются, в том числе, в оффлайн России и Украины. ​
    Когда я увидел эффект от сотрудничества с Германом, я заказал запись 4 своих аудиокниг и запланировал еще 8 проектов. Приоткрою тайну, что через сайты мои аудиокниги лучше продаются, чем аудиокниги Трейси. И все благодаря голосу Германа! ​
    Однако, я прекрасно понимал, что не смогу возить с собой Германа по всему миру. Григорий не может все время за меня говорить в аудиоподкастах, на семинарах, во время переговоров и тем более жить в моей семье. ​

2. olegfomenko

olegfomenko Писатель

Регистр.:
    3 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Довелось послушать Игоря Осипенко в его аудиофайлах! Мне очень понравилось! Автор признается что озвучивал рекламу водки Немиров! Хотелось бы послушать его дальнейшую работу!

3. pupsik90

pupsik90

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    299
Статус темы:
Закрыта.