Яндекс и ЖЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется в связи с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продвигать обвешанные ЖЖшной рекламой, свои сплоги уже не очень интересно становится да и не так выгодно
 
а смысл вести сплог на ЖЖ? его же толком не монетизируешь!
Ну хотя бы для проставки на нем своих ссылок.
А вести сплог на ЖЖ просто - настраиваете сплог на WordPress и ставите плагин транслятор в ЖЖ вот и всё.
 
лучше на завод пойти работать, чем деньги чужим людям делать.
Если кто то не понимает объясняю с 12 марта этого года в ЖЖ можно зарегистрировать либо платный аккаунт за 19$ либо "улучшеный" увешанный рекламой СУПа. То есть раскрутка там сплога будет больше им денег приносить чем вам.
 
лучше на завод пойти работать, чем деньги чужим людям делать.
Если кто то не понимает объясняю с 12 марта этого года в ЖЖ можно зарегистрировать либо платный аккаунт за 19$ либо "улучшеный" увешанный рекламой СУПа. То есть раскрутка там сплога будет больше им денег приносить чем вам.

Хороший лозунг, но вот надо бы тогда альтернативу предложить. :-]
 
бэки с ЖЖ не учавствуют в ссылочном и вес не передают. также, как и с wiki. только если вы до трафика охочи.

и вот насчет такой ситуации в выдаче: ихма, это временная тема. напрмер в серпе надавно делали "врезки" блоков с результатами из "поиска по блогам". сворее всего из той же оперы и результаты с жж.
 
C жж приходит бот на доры,линки дают вес.
посмотри в выдачу Я,там в топе по адалту много заспамленных жж блогов.
 
websurfer
откуда инфа? ноуфоллоу и ноуиндекс там нет. ссылки - прямые. почему ж не передают?
с "эксперименту" :) попробывал, вот и говорю. не знаю, как ведут себя ссылки с ЖЖ в загранцах, но Яша их игнорит.

seoliga
C жж приходит бот на доры,линки дают вес.
посмотри в выдачу Я,там в топе по адалту много заспамленных жж блогов.
сами ЖЖ имеют вес, но не передают его. и мы же говорим про ссылочное, а не про траф.
 
websurferс "эксперименту" :) попробывал, вот и говорю. не знаю, как ведут себя ссылки с ЖЖ в загранцах, но Яша их игнорит.
юзайте "поиск по блогам" и придёт к вам просветление :)

по своему опыту - в ЖЖ пропиарили - в поске по блогам появилось

 
с "эксперименту" :) попробывал, вот и говорю. не знаю, как ведут себя ссылки с ЖЖ в загранцах, но Яша их игнорит.

Хотелось бы про эксперемент по подробнее...
Мои наблюдения говорят об обратном - ставил уникальную ссылку, яша реагировал положительно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху