Необходима жесткая критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OSTAP

Создатель
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
49
Реакции
10
Просьба всех SEO и не только специалистов откритиковать сайт транспортной тематики _http://ast-line.ru.
запросы:
переезд офиса
транспортные компании Москвы
грузовое такси
транспортные перевозки
 
1)Тайтл не сильно правильно составлен.Но ввиду, что это компания это терпимо.
2)ОМГ чё это??? это не ссылка, а просто мусор.
3)Где карта сайта?
4)Ошибки на сайте в IE7
 
Просьба всех SEO и не только специалистов откритиковать сайт транспортной тематики _http://ast-line.ru.
Ужасное левое меню навигации: 1. Названия из двух слов (вернее двух строк) вылазят за предела черного треугольника. 2. В не работает ссылка "контакты" хотя в рехнем меню переход работает. 3. При переходе в "полезная информация" левое меню навигации оказывается хрен знает где внизу. 5. сами пункты меня написаны такое ощущение что разным кеглем или шрифтом.
Убери эту ссылку на сайт слаед
Порадовал раздел грузчики: ладно там написано сайт в разработке но зачем это "hgfjhjkkjlkl;kghfg" :D:D такая хрень и в такелажных работах :D
Раздел наши партнеры: раздел находится в "разрвботке"
кликабельные ссылки ничем не отличаются от обычного текста, приходится водить курсором, чтобы понять где там в тексте переход.
Вообщем все свелось к дизайну: итог мне лично дизайн не понравился, после посещения такого сайта впечатление негативное.
ЗЫ по СЕО писать не стал, так не указаны запросы продвижения.
 
Нехватает линка на главную страницу при клике по логотипу. Может и не супер важная штука, но все привыкли.
А еще хостинг какойто тормознутый (может и из-за чегото другого). Но мозила, показивет, что страница грузится еще долго-долго после того, как все уже загрузилось.
Еще одна глюка, кликаю по услугам, левая панель уползает кудато вниз, а должна сверху быть закреплена.
 
Итак, исправил и дополнил:
1. Карта сайта
2. Каракули в такелажных работах и грузчиках
3. При нажатии на шапку открывается главная страница, также дописал альты
4. назовем это сателитом ))). Или не стоит?
5. Кликабельные ссылки в тексте сделал для роботов.
6. Работа над плавующей менюшкой ведется.
7. Ссылку на слаед не могу убрать, без копирайта бесплатная версия движка просто не работает....

Еще кто что может критикнуть? :)
По сео например...
 
Напиши запросы по которым продвигаешь сайт, а то у тебя там намешано всего?
ЗЫ хоть бы спасибо людям сказал за проделанную работу, тогда и про СЕО напишут ;)
 
Напиши запросы по которым продвигаешь сайт, а то у тебя там намешано всего?
ЗЫ хоть бы спасибо людям сказал за проделанную работу, тогда и про СЕО напишут ;)
я в первом посте дописал....
 
Итак, исправил и дополнил:
4. *** скрытое содержание *** назовем это сателитом ))). Или не стоит?

Не смеши народ :D Это не сателлит :haha:

Сателлит должен быть таким же по тематике как и основной твой сайт.
 
Дизайн:
Субъективно, после 5 секундного просмотра у меня сложилось впечатление, что я бы ничего не купил у этой компании. Хотя и не самый плохой среди топов по твоим запросам есть откровенно говняцкие дизайны

SEO
почти все запросы в 20ке гугла вообщем не плохо.
Только вот все предложения в выдаче похожи друг на друга как не хватает какой то фишки чтобы выделиться среди остальных
 
У вас какие то странные теги h1
В идеале надо писать там словосочетания по которым сайт раскручивается, а не отдельные слова
А также желательно избегать како либо другого кода, т.е.
должно быть <h1>транспортные компании Москвы
</h1>, а не <h1 class="keyw">транспортные</h1>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху