[Jonn22] Помогите установить дорген джона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помощь

Помогите плиз!
Я залил файлы на хост, зfпускаю файт index.html а он пытается ее сохранить.
Уже прописал все настройки в setup.txt, поставил ZendOptimizer-3.2.6-Windows-i386
 
У тебя виндовый хостинг? Доргену нужен линукс или фриха, а если из под винды запускать, то надо ставить денвер или вертриго.
 
Поставил денвер. запускаю jonn22, пишет что не может подключиться к базе данных. Как создать пользователя mysql?
 
Ты где такую древность отрыл? Дорген уже давно не использует БД.
Скачать можно здесь:
 
setup.txt ?

А кто нибудь может конкретно сказать что надо прописать в setup.txt ? в частности как правильно указать путь к скрипту. ?
 
RolCom, попробуй поставить WAMP. Подробно написано здесь:
*** скрытое содержание ***

Так кто-нить пробовал всё же нуленого Джона ставить на ВАМП? Есть какие ньюансы?
Просто в данный момент с Инетом проблемы, через пару-тройку дней скачаю сервак и сам попробую, но со скриптами я совсем не дружу, поэтому кто бы опытный в таких делах откликнулся...

ЗЫ каждый новый пост набиваю с дрожью в руках, ибо любой из них могут принять за "флуд+набор постов", даже если они все по делу =)
 
У меня на вампе стоит. Только я никакх виртуальных доменов не создавал как в той статье описано. Установил напрямую ничего в нём не конфигил. Всё работает.

Да, вспомнил. Там в той статье ссылка на где скачать ZEND не рабочая была я его отдельно скачивал, отдельно прикручивал.
 
Я поставил денвер + zend optimizer, все заработало.
 
проще попросить джона чтобы он все поставил!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху