Проблема с доменов (недоступен с www)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufaclub

Полезный
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
395
Реакции
19
надо поставить функцию форвардинга

я об этом уже писал...правда в теме человек сказал что вопрос про поддомены, но дело не в этом

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пиши хостеру, он исправит, у меня так же было и с поддоменами тоже
 
причем тут поддомены?? реврайтинг надо ставить...была же уже такая тема
 
еще может из за того что у тебя на компе сервер стоит, и создан этот же сайт.
 
о чём вы говорите... какой реврайтинг... эт зачем...

проверь

1. ДНС, есть ли запись с WWW
2. апач, как по мне то можно прописать алиас или сделать субдомен (но это изврат)
 
Нужно воспользоваться управлением DNS, которое предоставляют почти все хостеры сегодня.

прописать запись в DNS вашего домена:
www CNAME имядомена.ru.
 
усложнение ситуации!

прописал в псевдонимах домена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

через пару часов смотрю все работает.
**************************************************************************************
1 набираеш site.ru нажимаеш ентер поподаеш на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (все работает)
2 проверил набрал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся /ентер/ попал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (все работает)
*************************************************************************************
Утром с компа набираю (фаирфокс) site.ru поподаю на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ПИШИТ СЕРВЕР НЕНАЙДЕН!!!!

открываю оперу пишу site.ru ОТКРЫВАЕТСЬЯ СТРАНИЧКА Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(все работает)
ПИШУ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - СЕРВЕР НЕНАЙДЕН

открываю с опера мини (телефон) все рабоатет!
***************************************************************************************
вечером прихожу домой.. все работает...и с ввв и без со всех браузеров... проходит пару часов и такая ж фигня ..сайт доступен толькос оперы и без ввв.
**************************************************************************************
самое интересное у меня выделинка ..витая пара все дела..
у других проверял у кого адсл другой айпи..все работает и с ввв и без.а у меня нет..

в чем причина ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху