за сутки гугль неапнул выдачу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maneak

Профессор
Заблокирован
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
279
Реакции
43
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
стандартный спам в нормальные ресурсы / через полчаса по поиску видел линк на свою карту. Проспамленое вчера утром невижу досихпор, у краулеров весна или чтото изменилось?
Старые доры изменили количество паг (ктото прибавил, ктото потерял) а вот уже проиндексированые страницы ресов с ПР в районе 4 неужели необновились?
 
У меня также с индексацией жопа уже целую неделю. :(
Хотя сделанные до начала марта висят и дают траф - то больше, то меньше, каждый день по-разному.
Гугл без штанов оставляет :nezn:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Может схема сдохла неуспев я её разведать.. ?


Работало, а теперь почемуто я невижу даже линка на свою страницу в выдачи страницы социалки =(
 
Врядли, я по-другому загонял в индекс, но теперь ничего не ставит. Т.е. дело не в спаме/редиректе/шаблоне. А в Гугле :mad:
 
Да гугл замутил чо то у мна в начале марта ох как хавл страницы а тут на тебе целцю неделю по немногу сьест и всё.
 
Да, гугл точто что то мутит....делаю делаю доры, и нифига не вылазит((
 
Не знаю, как у вас, но у меня гугл кушает только так. До марта не съедал полностью дор. Так страниц 100-150 (из350) сглотнет и все, а теперь индексирует дор полностью. Может быть дело в проспаме?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Не знаю, как у вас, но у меня гугл кушает только так. До марта не съедал полностью дор. Так страниц 100-150 (из350) сглотнет и все, а теперь индексирует дор полностью. Может быть дело в проспаме?

мммм...
доры RU?
проспам - обьёмы (примерно)?
PR ресурсов (от - до, примерно)?

З.Ы. я извиняюсь за наглость, но интересно же)))
 
  • Заблокирован
  • #9
в марте что то долго индексирует сайты , хотя опять же быстрее чем другие поисковики
 
Автор, у меня тажа проблема, даже с сайтами с ПР 3-4. Наверное гугл вносит очередные обновления, неведомые нам, простым смертным..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху