Где зарегистрировать msk.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чё-то я подправил под себя - нифига не запускается.

щас попробую на другом хостинге.
 
на фришном хосте тоже не работает (((((((((

Добавлено через 25 секунд
у кого-нибудь вообще работает?
 
Спасибо конечно, я спашивал как регать msk, начал ветку, а выложили скрипт под хайдом 100! мне до такого хайда еще далеко, как до луны. Хоть бы в личку прислали скрипт, а то на издевку смахивает....
 
Скрипт авторский..т.е мой так что в личку не дам...увижу распространение :mad:

Добавлено через 1 минуту
Если хочешь полчить скрипт в не хада пиши в асю 504376
думаю решим проблему
 
Скрипт работает, по край ней мере msk.ru он точно регистрирует. Ради эксперимента зарегил себе домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , скрипт ставил на хороший платный хост.
На большинстве фришных хостов скорей всего он не будет работать т.к. осуществляет отправку письма на электронную почту, а на фришных хостах во избежание спам рассылок почтовые скрипты обычно блочат.
 
  • Заблокирован
  • #26
да что Вы спортите, поставте скрипт и попробуйте...
а вообще пробывал у одних msk регить. так они мне не денег не домен, пишут невозможно такой зарегить. хотя проверял и свободен.
 
Зарегил себе домен в зоне msk.ru письмом релкому, всё норм прошло, домен зареган, настало время сменить днс и где менять-то? подскажите:)
 
в зоне ru все домены регистрируются здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ))) второго уровня бесплатно. Плюс управление ими.
 
Неплохо было бы сняться с ручника, за три года-то...

01 января 2005 года РосНИИРОС прекращает выполнять функции регистратора доменов второго уровня в домене RU и оставляет за собой только функции технического сопровождения системы регистрации и DNS-серверов зоны RU, а также деятельность по регистрации и технической поддержке доменов общего пользования (GEOGRAPHICAL, GENERIC) и доменов третьего уровня в доменах общего пользования ORG.RU, NET.RU, PP.RU, COM.RU. В связи с этим с 01 января 2005 года будет прекращено действие всех договоров "О регистрации и технической поддержке доменов второго уровня в зоне .RU", заключенных РосНИИРОС с организациями и физическими лицами.

После прекращения действия договора "О регистрации и технической поддержке доменов второго уровня в зоне .RU" станет невозможным продление на следующий срок регистрации доменов, зарегистрированных в РосНИИРОС. При этом доменные имена, зарегистрированные до указанного срока, будут поддерживаться РосНИИРОС до окончания срока их регистрации. Для дальнейшего обслуживания и оплаты продления регистрации таких доменов необходимо передать их поддержку одному из действующих регистраторов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху