Где зарегистрировать msk.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ParaBellum

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
80
Реакции
4
Подскажите где зарегистрировать msk.ru ? практически все хостеры их регают бесплатно под свой хостинг. А где это сделать за небольшую денюжку без хостинга?
 
Я на nic.ru регаю.
Но надо успеть - ибо в час не больше 3 доменов они регают в одной зоне. У меня скрипт написан, которые автоматизирует это дело, но и он не всегда успевает. Хотя... я уже наверно года 1,5 не регал там домены, может сейчас ажиотаж и спал.

Добавлено через 1 минуту
Добавлю: что сейчас ру-домены стоят дешево, если планируешь делать что-то стоящее - не пожалей 150 р. на покупку нормального домена.
 
читаем на ripn.net - за регистрацию бесплатных доменов в территориальных доменах зоны .ru отвечает relcom.ru.
только если просекут массовую регистрацию - все домены заблокируют. также домены могут быть заблоктированы из-за парковок типа паркед и седо.
если надо хорошую цену (супер гуд) на рушки - стучи в приват, сделаем.
 
Дабы бесплатно в обход хостеров и др. посредников зарегить домены в зонах:
msk.su
msk.ru
spb.su
spb.ru
com.ru
ru.net

Источник:

Страшно, да?

Есть более простой на мой взгляд способ:


После отправки данной формы приблизительно через 1-2 часа приходит письмо с подтверждением регистрации:ay:

Для временной парковки можешь использовать ДНС полученные на Рarked.ru + они будут платить тебе за парковку любого твоего домена второго или третьего уровня.

Я на nic.ru регаю.
Но надо успеть - ибо в час не больше 3 доменов они регают в одной зоне.

Моим способом можешь регить без ограничения в любое время и практически любое количество.
 
zonereg.ru регистрирует, правда хз по какой цене, но там помоему абсолютно все зоны!
 
  • Заблокирован
  • #7
zonereg.ru регистрирует, правда хз по какой цене, но там помоему абсолютно все зоны!

C чего вы взяли что зонерег регистрирует там домены в мскру? На сайте об этом слова не нашел... :nezn:
 
охренеть - на роснииросе надо паспортные данные вводить.

Дякую тобі Боже що я не москаль.

Добавлено через 42 минуты
скажите пожалуйста, а можно рушные домены регать без паспортных данных?

их пробивают как-то или нет?
 
обращяйся ко мне, по 10 баксов регаю эти домены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху