PHP + MySQL на ВИДЕО для новичков за неделю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во во. Для тех кто уже понял негодиться, лично я предпочитаю для раскрытия знаний полазить по спец сайтам о PHP, и читать функции, ибо как я понял, это как глаголды в русском языке, без них некуда. Непописать, непокушать, непоиаграть, неполмать, и так далее.
 
хочу задать вопрос после прохождения видеокурса PHP+mySQL для начинающих какие книги посоветуете прочитать?? в принципе я не совсем полный чайник в php, просто начинающий И какие книги вообще лучше всего по php где нормально грамотно растолковывают, которые интересно читать.:bc:
 
Люди, советую, не тратить время на эти видео туторы, я тоже на всем известном в рунете трекере накачал, один посмотрел и решил, что лучше книг с примерами для копи/паста, ничего нет )

Не тратте время, читайте книги, здесь на форуме я видел где скачать хорошие книги
 
Люди, советую, не тратить время на эти видео туторы, я тоже на всем известном в рунете трекере накачал, один посмотрел и решил, что лучше книг с примерами для копи/паста, ничего нет )

Не тратте время, читайте книги, здесь на форуме я видел где скачать хорошие книги
дай ссылку скажи точно, а почему не тратить если начинающий то пойдёт мне кажется
 
Я не запомнил ссылку, поиск по форуму поможет. Могу те книги которые есть у меня по PHP все выложить, если нада?

Это всего лишь мой совет. Я предпочитаю книги с исходниками примеров, чтобы их сразу в деле проверить, а потом начинаешь эксперементировать, что-то изменять. А видео туторы хороши для изучения интерфейса программного продукта, но не языка программирования, здесь и скриншотов достаточно. Просто ты много времени тратишь на прослушивание. Да и тянуть все с инета - траффик.
 
Я не запомнил ссылку, поиск по форуму поможет. Могу те книги которые есть у меня по PHP все выложить, если нада?

Это всего лишь мой совет. Я предпочитаю книги с исходниками примеров, чтобы их сразу в деле проверить, а потом начинаешь эксперементировать, что-то изменять. А видео туторы хороши для изучения интерфейса программного продукта, но не языка программирования, здесь и скриншотов достаточно. Просто ты много времени тратишь на прослушивание. Да и тянуть все с инета - траффик.
ты скажи какие книги смаые хорошие по твоему мнению
 
Изучать программирование по видеокурсам... В этом есть что-то извращенное. :)
 
ты скажи какие книги смаые хорошие по твоему мнению
Найди соответсв. ветку на форуме, там много примеров.

Видео много на но, опять же не советую, это как математику по видео изучать. Единственное что можно изучить это функционал какой-нибудь IDE.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху