• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Кто знает где скачать вордпресс, самый маленький по объему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seo-lite

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
73
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Кто знает где скачать вордпресс, самый маленький по объему? Я ставлю грабилку rss и стандартный вордпресс, и у меня это занимает много место, так как под каждый сайт приходиться такое делать, поэтому и ищу по объему самый маленькую версию.
И второй вопрос гугл хмл не генирируеться пишет такую ошибку -
There was a problem writing your sitemap file. Make sure the file exists and is writable. Learn more
There was a problem writing your zipped sitemap file. Make sure the file exists and is writable. Learn more
 
Сам попробуй пооптимизировать, поставь какой-то легковесный веб-сервер, пхп настрой, базу, кешер, вроде xcache, короче тебе за глаза хватит всего, что я перечислил, у меня такие схемы десятки тысяч соединений держат, правда не вордпресс, но тоже страшно :)
 
Здесь можно скачать какой угодно :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Версия 2.3.3 еще очен легка для сервера по сравнению с новыми...

P.S. MaxSite недавно выкладывал свою последнюю сборку 2.3.3
 
Некоторые мои блоги, где необходимо минимальная нагрузка, работают на 2.0.11. Из минусов- подходят не все плагины и темы.
Придется только ставить с 2.0.9 и апгрейдить до 2.0.11. У макса подробно расписано, прав не хватает вставить ссылку.:(
 
для сравнения, использовал сборку ВП 2.33, с минимальным набором плагинов весит 3.5 метра, перешел недавно на сборку ВП 2.62 с тем же минимальным набором плагинов, но она уже весит почти 7 метров..

ps: пойду искать в гугле дырки в версии 2.33, может для простых сайтов его юзать буду ;)
 
  • Заблокирован
  • #19
FlatPress
подается как вордпресс лайт.

- сайт русскоязычной поддержки+ ветка на нулледе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху