Максимальное/Минимальное к-во трафа с дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
траф например на 8 и 11 позиции будет отличаться в разы
Кстати по собственному опыту обнаружил, что с 11-й позиции , идет трафика больше чем с 8-10. Те, кто на вторую страницу переключаться, опятьтаки кликают по первой (уже по 11-й) позиции :)
А по теме:
Юзеры действительно потихоньку умнеют и уже начинают вдумчиво читать снипеты и смотрет (как упомянуто выше) на урлу страницы.

П.С. ТС завязывай с такими вопросами... Они у тебя из серии, "Если я сделаю самолетик из бумаги, как далеко он полетит ?" :D
 
Насчет количества трафа точно сказать нельзя, но на примере 2-х адалт доров могу сказать, что при 500 страницах в индексе рамы (в других поисковиках в банах) получаем около 100 уников в сутки.
 
Накинулись то :)
Человек чего-то спрашивает, значит чего-то делает и вышел на результат, но сомневается - мож чего не так. А чего не
если не так - в цифрах выразится, мысль верная.
Другое дело, unltd, м.б. стоило написать так:
"у меня такие-то показатели по таким параметрам.
Люди, это хорошо или плохо? У кого как?"
А то народ думает что ты их деньги считаешь.

... в гугле ... 100. сколько из них реально отхватить если дор вылез в топ?

Учитывая, что мало кто смотрит дальше первой страницы (10 первых результатов) - теоретически - 10%
Практически 50-90%, колеблется у 70.
Но с поправками на кей, гео, время суток и пр. и пр. т.е. это "средняя температура по больнице".

P.S. опоздал :)
Народ, да пусть спрашивают - с поправкой "данные абстрактны" можно тупо приводить примеры из своей практики. Новичкам это очень надо, для ориентира, так сказать. Потом сами поймут, но сейчас у них ориентир должен быть.
 
P.S. опоздал :)
Народ, да пусть спрашивают - с поправкой "данные абстрактны" можно тупо приводить примеры из своей практики. Новичкам это очень надо, для ориентира, так сказать. Потом сами поймут, но сейчас у них ориентир должен быть.
Ну вот примеры то абсолютно разными будут.
У меня один из первых доров адалтной тематики имел 11к хостов в день с 1,5к страницами в индексе, удачно вылез :)
А неадалтные у меня вообще не лезут, с 10к в индексе не более 100 уников, не катит у меня не адалт что-то :)
 
  • Заблокирован
  • #15
у меня примерно 100 хостов с дора , мало конечно но тоже не плохо для начала , наверное в шаблоне все дело
 
с год назад я видел скрин, 1 лям трафа в сутки с одного домена ,доры eng :D
 
с дора максимум получалось 5000 уник в день
;)
 
с рамы в адалте-600 уников на 3000 стр. в индексе.
с удачными кеями.
кеи менее задрочистее:)-150-200 ун. с того же кол ва.
а вообще интересно с гуглом работать.дор ровно 2 месяца назад сделан, трафа шло 10-20 ун.с 9000стр.уже и не вспоминал его
две недели назад что то в гугле щелкнуло и сейчас идет по 400 в день
 
  • Заблокирован
  • #19
интересуют в первую очередь информация по свежеразмещённым дорам.
РУ сегмент......

Мин/Максимум не скажу... Но среднее:
1 уник с 20 страниц в сутки сейчас, в среднем..
 
Тс,выхлоп зависит от многих факторов,к примеру
тема-бизнес,адалт или бабушкины носки-ведь есть разница,
кол-во паг на домене,заточены под вч или нч запросы.
под гугл или Я
сливается на паблик партнерку или приват решения и тп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху