http://www.spasitel.net.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шапка както не очень ! Лучше переделай.
 
Сначало паказалось сайт секты:D. Но потом посмотрел, вроде нет! Насчет дизана: цвет фона слишком яркий.

Для справки секты это где привозносится культ человека где человек привозносит себя на ровне Бога или выше Его.
А то что сайт сделал в не православном стиле так это не сколько не умаляет Иисуса Христа.
 
ИМХО Дизайн просто ужас..... особенно ядовитый цвет шапки сайта.... Я бы на твоем месте его полностью переделал. Про саму шапку я вообще умолчу. Выглядит, ты уж извени, по делетантски.
 
совет - слижи дизайн у европейских христианских сайтов,
или найди монстровский шаблон
 
Пишется выбери, а не выбири, пишется неверующим, а не
не верующим.

Сайт комментировать не буду - контент понравился, а это главнее чем дизайн.
 
Я уже второй раз пишу. Послушай людей: шапку в газенваген срочно!!! забудь про ярко голубой цвет, не гармонирует он с остальным сайтом. А баннер справа от надписи, которая еще и с ошибкой, вообще не пришей ...сам знаешь куда... и к тому же если это баннерная реклама, то не в шапку же ее вставлять..
короче, не можешь справиться с шапкой, ваще убери ее к лешему, сайт только выиграет
 
Сайт Иордана с его бесплатными дисками и жизнью вместе с Иисусом Христом? :) Это финиш:)

Шапка определенно бьет кувалдой так, что все остальное теряется из виду.

Рекомендую ново-создаваемые сайты делать без рекламы вообще (особенно религиозные) - для начала ты должен привлечь необходимый объем аудитории.

Главное меню лучше как-то выделить среди всех остальных ссылок.

Боковые панели, особенно правую нужно уменьшить по ширине. А в средней панели увеличить шрифт.

НЕ ВЕРУЮЩИМ - лучше сменить на что-нибудь более дружелюбное - например, "для интересующихся", "для тех, кто хочет поверить" - или что-нибудь наподобие.

Потом цветовая гамма - думаю намекает на цвет небес. хм... по моему все-таки не очень дружелюбна.
лучше поискать какой-нибудь другой вариант с использованием более теплых цветов, например, бежевый, светло-коричневый, с добавлением светло красного
 
Шапка ужасна, сочетание цветов сайта тоже мне не понравились.

Есть сайт, где предлагают цветовые сочетания

Попробуй там выбрать, что понравиться и под них переделать свой сайт.

И еще. сугубо имхо. На сайтах подобной направлености коммерческой рекламе не место. Я человек не религиозный, но адсенс бы посоветовал убрать.
 
грамматические ошибки это ужасно.
цвет шапки - яд.

Apathy.jpg
 
Диз фиговый, в соседней теме похожая проблема была, старый вариант оформления. Берите шаблон и переделывайте в свое удовольствие, а потом уже и свой полный уник сделаете/закажете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху