Скрипт Nulled deionecube WHMCS биллинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостинг авто

Приветствую.
Я новичок в этой области. Поставил WHMCS лицензия, как понял автоматом хостинг акаунты не создаются, так ?
И нашел вот такое WHM AutoPilot Form с ним работает все в авто или и без него пойдет ?
 
Аккаунты создаются. В настройке продукта выбираете в закладке server settings опции. Это для plesk, как в других панелях — не знаю.
Automatically create the account as soon as an order is placed
Automatically create the account as soon as the first payment is received
Automatically create the account when you manually accept a pending order
Do not automatically setup this account
 
А кто нулил этот скрипт?
Подскажите как там проверяется лицензия.
Или может у кого есть версия декодированная, но не нуленная.
Выложите здесь.
 
Вот, вьетнамские соратники накопытили несложный способ обойти лицензирование в WHMCS 3.7.2. Они расковыряли пару файлов и сделали какой-то кряк. Не вникал, но это работает.



Кто не обладает вьетнамским (типа меня)

1. правим admin/login.php (свой URL вместо тупого)
2. правим addkey.php (тоже URL)
3. инсталируем/апгрейдим
4. заходим .../addkey.php, жмем ссылку внизу
 
А есть ли у кого модуль для webnames ? или для любого другого нормального регистратора принимающего webmoney?
 
Есть ли деионкуб версии какие-нить кроме 3.5.1?
 
WHMCS юзаю нормально уже полгода, написал сам пару модулей (те же WebMoney и Robox) а вот автоматическую регистрацию доменов так руки и не дошли писать - уж больно она геморная у наших регистраторов: надо и юрлицо/физлицо, и кучу данных обязательных и для тех и для тех ....

Так что готовые решения вряд ли у кого есть - пытался русик стянуть с официального сайта чтобы посмотреть хоть как они енто реализовали - тоже блин облом: кричат дадим на две недели, заходишь кликаешь получить - говорят в наличии нет. Писать надо и весь модуль контактов перелопачивать блин
 
А админка у этого скрипта на русском?
 
Кто-нибудь встречал раскодированную версию выше 3.5.1? Закодированная даром не нужна, глючит (с Plesk) и не поправишь.
Еще вопрос – модули для российских реалий (домен-оплата...) тоже в закодированном виде поставляются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху