Для новичков - "путь дорвейщика"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати по поводу дезы. хотелось бы услышать мнение более опытных. есть ли такая вещь в СЕО форумах (т.е. осмысленный пост глупых идей, советы в завдомо мертвом направлении) или это просто мнительность нубов?
сам склоняюсь к мысли что все таки есть

иногда конечно и такое бывает, но чаще просто не договаривают, или только мутно так направление дают (так мутно что некоторые этого направления не видят :))

в сео денег нет!
Ну, тут если человек подумает головой, то поймет что они есть :)
 
С тем что в SEO нет денег согласиться не могу!
Быть может в начале деятельности их мало или можно выйти в нули, но зато потом можно иметь не плохой доход...ИМХО
 
С тем что в SEO нет денег согласиться не могу!
Быть может в начале деятельности их мало или можно выйти в нули, но зато потом можно иметь не плохой доход...ИМХО


Нет, нет, точно тебе говорю (с видом тока шо откинувшегося с зоны щелкает себя по зубам и проводит пальцем по шее). Нет и никогда не было, все темы попалены и умерли еще не родившись.

А по теме: Ну в данном случае кто-то явно сознательно поприкалывался, когда писал тот абзац. А вообще пишут дезу не для того чтобы отогнать конкурентов, а больше "для куража". Причем какую-нить явную херню, вроде этого добавления бэков от link:site. Подразумевается, что такая деза абсолютно безвредна для всех нормальных людей, а для тех кто не умеет логически мыслить - так им и надо.

От в данном случае - ну блин, народ, неужели можно логически размышляя в такое поверить? Ну возьму я ботнет (да какой ботнет, просто на дорах вставлю ифрэйм, чтобы пользовательский браузер запрашивал google/search?link:mydoor) - и все, все посетители интернета мои? От туда же фраза о нанимании нубов... 10 тысяч нубов не обгонят в данном случае самый херовый сервер.

В общем просто думать головой, и все станет на свои места.

PS А такая деза как я описал - считаю прикольно и правильно, можно сказать шютка хароший.
 
  • Заблокирован
  • #14
эх ну тогда пришла и моя пора спалить тему новичкам:


З.Ы. личная просьба к SolutionFix: надолго за этот пост не банить =))
 
..........................
От в данном случае - ну блин, народ, неужели можно логически размышляя в такое поверить? Ну возьму я ботнет (да какой ботнет, просто на дорах вставлю ифрэйм, чтобы пользовательский браузер запрашивал google/search?link:mydoor) - и все, все посетители интернета мои? От туда же фраза о нанимании нубов... 10 тысяч нубов не обгонят в данном случае самый херовый сервер.

В общем просто думать головой, и все станет на свои места.

PS А такая деза как я описал - считаю прикольно и правильно, можно сказать шютка хароший.

Ага, это хорошо, что тут все слишком на поверхности, а иногда встречается инфа (деза) которую просто башкой не пробьешь (особенно если ты новичок), а только потратив на это энное кол-во времени и сил. Вот этого я не пойму.
Т.е. я хочу сказать, одно дело приколы, а другое специальное (хитрое и закамуфлированное) введение в ошибку.
Впрочем, что тут копья ломать, все люди разные, есть сцуки и есть нормальные.
Только вот по поводу конкуренции я думаю, что ее боятся люди, которые юзают какую-то одну тему и ничего нового придумать не могут.:p Вот и херачат дезу, потому как понимают, что молодые придут и возможно "скушают" его, а он ничего нового сварганить не сможет.
 
С тем что в SEO нет денег согласиться не могу!
Быть может в начале деятельности их мало или можно выйти в нули, но зато потом можно иметь не плохой доход...ИМХО
В SEO денег нет у тех, кто не шарит и не хочет работать. Точно также "нахаляву" нету денег, увы, нигде (кто знает где есть пишите тут на форуме ;) ).
Но стоит глянуть топы партнерок, сразу понимаешь, что всетаки деньги в сео есть. Просто, чтоб их получить нужно обладать серьезным багажом знаний и навыков, а также много работать, шарить в новых веб технологиях, не бояться эксперементировать.
Два года назад, все ругались на гугль и рассказывали, что не хочет индексировать, быстро банит, мало трафа...
А хотя 2 года назад, ох как офигенно, на самом деле, доры вылазили. Тожесамое будут говорить через два года, через четыре, через 10...
Вобщем смысл всего сказанного в том, что нужно пытаться ити в ногу со временем, тогда будет счастье. А если не успеваешь или тормозишь, прийдется догонять...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
из всех информации можно извлекать для себя полезное, иногда нужно читать между строк :) . и не понимаю "В СЕО ДЕНЕГ НЕТ", раз СЕО есть, денег тоже есть. ArtFun правильно замечал, всегда были разговоры "спам умер, доры умерли и.т.д)
 
информацией которой делятся профи действительно уникальна это их хлеб, только не понимаю какой плюс от этого автору данной статьи.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
обычно профи не делятся информацией. благодаря продвинутым сеошникам, многое полезное выйдет на паблик. потому что они хотят заработать репутацию, как я :D
 
Знание - сила

"информацией которой делятся профи действительно уникальна это их хлеб, только не понимаю какой плюс от этого автору данной статьи."

Думаю что +1 - он профи и для него эта информация не представляет ценность

Добавлено через 3 минуты
И оценить что же там!!!:D

Добавлено через 5 минут
Согласен.
Прогрес не стоит на месте!
Поэтому, как говориться, тренеруй мозги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху